Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 апреля 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 15 мая 2018 года в 14:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 30 апреля в 3:58. Фаза Луны 28 апреля 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 28.04.2018 - 13 лунный день. Луна в знаке зодиака 28.04.2018 - Луна в Весах.

Овен

День подойдет для научной и интеллектуальной работы, также хорош для людей, имеющих дело с чем-то необычным для большинства людей. Время благоприятно для общения с друзьями по интересам.

Телец

Благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

Близнецы

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов с близкими людьми. Хорошо начинать новое дело, заключать договор, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно. Показано начинать ремонт, строительство дома.

Рак

Тем из вас кто давно хотел разорвать гнетущие связи, судьба подкинет массу неординарных способов (и помощников) внезапно разрубить сложные узлы, разорвать любые связи и «завернуть» ненужные циклы.

Лев

Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно.

Дева

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере.

Весы

Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, выбросить все ненужные вещи, при этом нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

Скорпион

Наиболее благоприятный день для разного, рода важных начинаний. Можете смело Продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений.

Стрелец

Период идеален для решения любых правовых вопросов. Один из самых позитивных дней. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны.

 Козерог

Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие — довести начатое дело до логического результата. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций в окружающем пространстве.

Водолей

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Рыбы

Идеальное время для избавления от пагубных привычек. Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"