Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 декабря 2017 Овен Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными. Гороскоп на 28 декабря 2017 Телец У Тельцов улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах. Именно...

Гороскоп на 28 декабря 2017 Овен

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Телец

У Тельцов улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах. Именно поэтому следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Близнецы

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Рак

Время отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Лев

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Дева

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Весы

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Скорпион

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Стрелец

В этот день делайте обычные повседневные дела, какую - нибудь рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений. Может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите. Деньги лучше экономить- есть опасность их растратить в пустую или потерять.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Козерог

Хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся вашего образа жизни, здоровья, питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Водолей

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Рыбы

В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. День поможет избавиться от тоски, неприятных воспоминаний и заложить фундамент новых больших дел.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"