Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20. Фаза Луны 28 июня 2018 года - Полнолуние. Лунный день сегодня 28.06.2018 - 15 лунный день. Луна в знаке зодиака 28.06.2018 - Луна в Козероге.

Овен

Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Телец

Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне.

Близнецы

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Рак

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными.

Лев

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Дева

В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день очень связан с интуицией. День сулит множеством неожиданных открытий. Можно неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не даёт вам покоя.

Весы

Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Скорпион

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Удача сопутствует вся кому делу.

Стрелец

Настало время принятия самых ответственных решений. Высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Козерог

Деньги лучше экономить - есть опасность их растратить впустую или потерять. Очень хорошо встретиться с каким-нибудь мудрым человеком, который поможет трезво оценить действительность и наставить на путь истинный.

Водолей

Время характеризуется повышенной импульсивностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться разрывом отношений. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Рыбы

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием. Неплохо идут дела с недвижимостью.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"