Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 16 апреля 2018 года в 04:57. По лунному календарю ближайшее полнолуние 31 марта в 15:36. Фаза Луны 28 марта 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 28.03.2018 - 11 лунный день. Луна в знаке зодиака 28.03.2018 - Луна во Льве

Овен

Вы будете просто заняты делом и, скорее всего, поглощены своими мыслями, когда какой-то близкий человек взорвется и постарается втянуть Вас в ссору. Постарайтесь его успокоить, но если он выведет Вас из себя, не сдерживайтесь.

Телец

День наделяет вас способностью замечать даже самые мелкие недостатки. К тому же вы будете придирчивы и ворчливы. Это вряд ли укрепит вашу репутацию, зато вы можете создать себе врагов.

Близнецы

Сегодня кто-то непременно попытается манипулировать вами. При этом сделано это будет весьма изящно, вы можете даже не заметить, как окажетесь под влиянием какого-то умелого кукловода.

Рак

День символизирует чистоту и справедливость. Возможно, Раки почувствуют, как хорошо дома. Побольше открытости! Предоставьте окружающим чудесную возможность вас любить. В это время можно затевать различные перестройки. Благоприятно приобретать мебель и вообще предметы интерьера, не требующие частой смены.

Лев

Сложный и противоречивый во многих отношениях день для Львов. Ваша духовная суть сегодня как в зеркале отражается на окружающей среде. Наблюдайте за приметами этого дня, и постарайтесь правильно их анализировать. Вероятно, у вас появится новый взгляд на ближайшее будущее, однако о своих размышлениях рассказывать не следует, поскольку это способно привлечь внимание недоброжелателей. Людей, которых вы считаете ненадежными, сегодня постарайтесь избегать, пусть даже ранее вас связывали продолжительные приятельские отношения.

Дева

Сегодня вам будут тяжело даваться любые дела, где потребуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба. Зато легко, как по волшебству, вы будете входить в контакты с другими людьми.

Весы

Сегодня вы будете необычно тонко чувствовать перспективные тенденции, и вполне могли бы использовать это свое чутье с пользой. Вот только почему-то вам не захочется в эти процессы вмешиваться и в них участвовать.

Скорпион

Двойственный день. Не исключено, что Скорпионы захотят независимости, но в то же время будут стремиться командовать другими. Если вы будете уверены в своих целях, то можете выдержать сильнейшие эмоциональные нагрузки и большую ответственность, будете способны решать трудные интеллектуальные задачи.

Стрелец

Вы редко выступаете в роли новатора и первопроходца, но сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы первым опробовать какую-нибудь новую техническую новинку, имидж или модный тренд. Проявите инициативу и выступите в роли лидера в кругу своих друзей!

Козерог

Сегодня вас может поджимать время, а может быть, вам придется подгонять обстоятельства или выполнять требовательные просьбы окружающих. Постарайтесь встряхнуться и избавиться от давления извне.

Водолей

Вас ожидают новые знакомства и неожиданные встречи. Новые дружеские отношения не продлятся долго, но будут приятны. А вот знакомства с женщинами стоит избежать, так как это может стать причиной неприятностей в дальнейшем.

Рыбы

В этот день могут реализовываться надежды. Будучи очень любознательными и разносторонне развитыми, многие Рыбы найдут такую работу, которая им будет интересна, и они смогут проявить себя. Вы, бесспорно, талантливый человек, но при этом не должны пренебрегать мнением окружающих. Вам готовы помочь, следует лишь позволить это сделать.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"