Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12. Фаза Луны 28 марта 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 28.03.2019 - 21 и 22 лунный день. Луна в знаке зодиака 28.03.2019 - Луна в Козероге.

Овен

Чувство неуверенности в себе может быть вызвано воспоминаниями о прошлых событиях, во время которых вы повели себя не слишком благородно. К счастью, сегодня вы не так уж беззащитны и у вас впереди неплохие перспективы. Отличным подспорьем для вас станет солидный покровитель.

Телец

Возможен тесный контакт с коллегами по работе, старшими родственниками, шефом. Не исключен интерес к смерти, к миру криминала или политики. Несмотря на то, что вы не стремитесь на передний план, окружающие склонны равняться именно на вас.

Близнецы

Люди, с которыми вы имеете дело, обладают множеством достоинств, но также и непростым характером. Если не хотите разрушения вашего тандема, проявляйте дипломатичность и сдержанность, умейте отступить в тень в нужный момент, не провоцируйте других на грубость или ревность.

Рак

Если вас беспокоят неполадки со здоровьем, есть шанс выявить их истинную причину и подобрать нужное лекарство (схему лечения). Для тщательного выполнения текущей работы у вас могут иметься не только явные, но и тайные мотивы. Не исключено, что вам предстоит выполнить конфиденциальное поручение, отправиться в загадочное малопосещаемоё место, использовать запасной путь решения задачи.

Лев

Разумное сочетание здравомыслия и энтузиазма будет для вас лучшей визитной карточкой. Нежелательна полная пассивность в делах, которые вы для себя считаете важными. Это может быть любовный роман, творческий или рабочий процесс, воспитание ребёнка.

Дева

Если в глубине души вы страдаете от разлада со старым другом или покровителем, попробуйте связаться с ним и дружески побеседовать. Настраивайте скайп, держите в порядке электронный почтовый ящик, проверяйте сообщения на своём телефоне.

Весы

Для новых и старых друзей вы способны сделать все. Не забывайте, что близкие тоже нуждаются в вашем внимании, да и вы привязаны к ним куда сильнее, чем хотите показать. Даже если налицо разлад, обойдитесь без грубой демонстрации отчуждения. Сделайте щедрый подарок, проявите дружелюбие или благородно пойдите на уступку.

Скорпион

Возможно, сорвется праздничная программа или другое запланированное вами мероприятие. Именно сейчас не исключена размолвка с друзьями или досадное непонимание с любимым человеком. Не теряйте оптимизма: хорошего в этот день гораздо больше, чем плохого. Вы общительны и дружелюбны, поэтому не останетесь в одиночестве.

Стрелец

В зависимости от склада характера, вашим увлечением может стать обсуждение новостей, проведение коллективных встреч и поездок, занимательное общение с интересными людьми. Не исключен интерес к астрологии.

Козерог

Судьба щедра, но вам хочется большего. Сочетайте наполеоновские планы с разумным видением действительности, это вам вполне по силам. Способности и возможности сегодня почти безграничны. По желанию и настроению вы можете блестяще сыграть любую роль и при этом остаться собой.

Водолей

Не стоит относиться небрежно к собственному здоровью. В это время вполне возможны неясные симптомы, не позволяющие поставить точный диагноз. Болезнь может протекать в латентной форме, обманывая вас. В общении с людьми вам не помешает дополнительная проницательность.

Рыбы

Утром избегайте каких-либо инициатив. Вторая половина суток создает прекрасные условия для общения, развития романтических знакомств, обмена воспоминаниями и надеждами. Можно позволить себе маленькие чудачества и шалости. Возможна коллективная поездка (прогулка).

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"