Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 28 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01.

Гороскоп на 28 октября 2018 Овен

Овны, не припи­сывайте себе отрицательные черты — вы очаровательны, и это факт. Сегодня вы вообще на высоте и готовы помочь и друзьям, и даже малознакомым людям.

Гороскоп на 28 октября 2018 Телец

Если вам вдруг захочется рас­слабиться и отдохнуть, сделайте это. Звез­ды говорят о том, что настало время игр и веселья, так что выходите из дома и от­правляйтесь навстречу приключениям.

Гороскоп на 28 октября 2018 Близнецы

Монолитность убеждений может сослужить вам плохую службу. Сегодня важно умение достигать ком­промисса, а также вовремя менять тон, стиль, ритм, угол зрения на ситуацию. Уделите внимание финансовой стороне своей жизни.

Гороскоп на 28 октября 2018 Рак

Лучше во всем демонстри­ровать спокойствие и невозмутимость. Не стоит думать, что таким образом вы упустите единственный и неповтори­мый момент для объяснения — он как раз еще не настал.

Гороскоп на 28 октября 2018 Лев

Постарайтесь сегодня вы­ведать чужую тайну. Для этого сделайте вид, что и так все знаете.Тогда собеседник решит, что вы уже посвящены в суть и без опаски расскажет вам все подробности.

Гороскоп на 28 октября 2018 Дева

Сейчас будет не самое под­ходящее время для того, чтобы просить кого-то из сотрудников об услуге. Пусть остальные будут командовать этим па­радом, вы же будьте «тише мыши». У вас еще все впереди!

Гороскоп на 28 октября 2018 Весы

Вполне вероятно, что сегодня вам для достижения успеха на профес­сиональном поприще придется пожерт­вовать своим свободным временем, а его у вас и так не слишком много.

Гороскоп на 28 октября 2018 Скорпион

Продемонстрируйте окружа­ющим вас людям, что вполне готовы для новых испытаний и задач. Проявленная вами инициативность будет оценена по заслугам. Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы взять на себя какие-нибудь новые ответственные обязанности и дела.

Гороскоп на 28 октября 2018 Стрелец

Сейчас вы чувствуете прилив кипучей позитивной энергии и понима­ете, что для вас просто не существует не­выполнимых задач. И подобная уверен­ность в себе будет вполне оправдана.

Гороскоп на 28 октября 2018 Козерог

Кажущееся затишье в де­лах — это ещё не повод пустить всё на самотёк. Может быть, это затишье пе­ред бурей? Как бы там ни было, ни в коем случае не выпускайте инициативу из рук. Возможность регулировать си­туацию поможет вам всегда оставаться на высоте, с какой бы трудной пробле­мой вы ни столкнулись.

Гороскоп на 28 октября 2018 Водолей

Вам стоит сосредоточиться на своей карьере. Самое время нала­дить полезные связи или начать рабо­тать над амбициозным, но продуман­ным проектом.

Гороскоп на 28 октября 2018 Рыбы

Состояние вашего здоровья за­висит исключительно от вас самого, и, сле­довательно, если оно вам не совсем без­различно, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!

Источник: http://prostotak.net 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"