Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 декабря 2017 Овен Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов и поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний. Следует проявить максимальную сознательность. Гороскоп на 29 декабря 2017 Телец День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания стоит перенести на более...

Гороскоп на 29 декабря 2017 Овен

Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов и поставить крест на достижении ранее запланированных начинаний. Следует проявить максимальную сознательность.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Телец

День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания стоит перенести на более благоприятное для этого время. Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками, способными дать правильный совет и оказать моральную поддержку.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Близнецы

В эти сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать вашу истинную сущность. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. ^Ес л и скажут что-то приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Рак

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на отдых, путешествие или посвятить себя искусству.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Лев

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Дева

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Весы

Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Скорпион

Данный период подходит для укрепления своего социального и материального положения. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Можно использовать это время для покупки дорогих надежных вещей.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Стрелец

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Козерог

Избегайте суеты. Активность в этот день - бесполезный расход сил. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия пронизывают этот день. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Водолей

Самое благоприятное время для проведения финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Гороскоп на 29 декабря 2017 Рыбы

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"