Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2019 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17. Фаза Луны 29 декабря 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 29.12.2018 - 22 лунный день. Луна в знаке зодиака 29.12.2018 - Луна в Весах.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Овен

Вас ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Телец

День отмечен суетой и хлопотами. Будьте внимательнее к новым людям, появившимся в вашем окружении. Вполне возможно, что они окажутся не совсем надежными. Ваши отношения будут недолговечными и принесут разочарование.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Близнецы

День перемен и трансформаций. Многие Близнецы будут вынуждены пересмотреть планы на будущее. Успех в делах заставит долго себя ждать. Не полагайтесь на волю случая. Действуйте энергично и целенаправленно. Вполне вероятно, что отношения с вышестоящими людьми, от которых зависит ваше положение, изменятся в худшую сторону по не зависящим от вас причинам.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Рак

Карьерным амбициям сегодня не суждено реализоваться. Тесного общения с начальством лучше избегать: вряд ли оно будет конструктивным. День подходит для домашних дел: генеральной уборки, начала ремонта, перестановки мебели. Купленные сегодня бытовые приборы прослужат долго. Вечером устройте маленький праздник.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Лев

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Дева

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Весы

Когда вы находитесь в такой горячке и неопределенности, как сейчас, вам сложно следить за тем, что вы говорите окружающим. Но важные темы держите под контролем и старайтесь быть правильно понятыми. Ориентируйтесь на взаимодействие с зарубежными партнерами.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Скорпион

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Стрелец

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Козерог

Сегодня вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Творческий потенциал сейчас на пике, не упускайте возможность сделать что-то стоящее. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Водолей

О многом из происходящего сейчас Вам хочется сказать «я подумаю об этом завтра», поскольку даже вас обстоятельства могут застать врасплох. Как бы ни были прочны ваши позиции, кто-то выше вас по рангу может внедриться на территорию ваших интересов и, либо, увеличить Вашу нагрузку, либо создать беспокойство по поводу планируемых перспектив.

Гороскоп на 29 декабря 2018 Рыбы

Перегрузок, нервных и физических, избежать не удастся. Но если хотите удовлетворить свои амбиции, то готовьтесь хорошо потрудиться. В своем жилом пространстве тоже полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях. 

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-29-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"