Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20. Фаза Луны 29 июня 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 29.06.2018 - 16 лунный день. Луна в знаке зодиака 29.06.2018 - Луна в Козероге.

Овен

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Гороскоп на 29 июня 2018 Телец Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Близнецы

День идеален для заключения брака. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Рак

Хорошее время для деловой, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения квалификации. Хорошо оценивать необходимость расходов, избавляться от объектов, приносящих больше расходов, чем пользы.

Лев

Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность.

 Дева

Благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок. Лучшее время для ведения переговоров.

Весы

Период хорош для занятий творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего.

Скорпион

Настало время принятия самых ответственных решений. День как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Стрелец

Можно заняться любыми финансовыми операциями или сделками с ценными бумагами (особенно краткосрочными). Можно поиграть на валютной бирже. Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций иди сбора сведений для их написания.

Козерог

В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создает свою судьбу. Поэтому важно сделать правильный выбор: что вы хотите видеть в своей судьбе, а что - нет. Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям. В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Водолей

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Рыбы

Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"