Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 29 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29.10.2018 года

Гороскоп на 29 октября 2018 Овен

Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезыз­вестный зайчик. Но, как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии.

Гороскоп на 29 октября 2018 Телец

С неожиданной легкостью вы справитесьсо всеми трудностями, с кото­рыми вам сегодня предстоит столкнуть­ся. Но не стоит надеяться, что и в даль­нейшем, всё будет идти как по маслу, скорее наоборот: кажущиеся простыми дела обернутся большими проблемами, поэтому будьте к этому готовы.

Гороскоп на 29 октября 2018 Близнецы

Сегодняшний день хорош для оптимистов. Впрочем, даже если обычно вы более склонны к пессимисти­ческой оценке происходящего, нынче и вам скорее захочется улыбнуться, не­жели начать брюзжать. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.

Гороскоп на 29 октября 2018 Рак

Не бойтесь сегодня рисковать. В конце концов, риск — это именно то, что придает жизни ее неповторимый вкус.Так что набивайте поплотнее коше­лек и устремляйтесь на поиски гастро­номических развлечений.

Гороскоп на 29 октября 2018 Лев

В борьбе за место под солн­цем, которое вам так необходимо, вам придется продемонстрировать всё, на что вы способны. Главное, правильно приложите силы в правильном направ­лении, не растачивая их по пустякам, и всё сложится так, как вы хотите.

Гороскоп на 29 октября 2018 Дева

Грядут перемены! А вы, судя по всему, не очень-то и хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось. Раз­беритесь, почему вы стали так отри­цательно относиться к любым новым веяниям в повседневности. Не сопро­тивляйтесь тому новому, что вам ожида­ет: вы увидите, какие заманчивые перспективы открывает пред вами жизнь.

Гороскоп на 29 октября 2018 Весы

На амурном фронте вашей жиз­ни установится чрезвычайно благопри­ятная обстановка, и вы сумеете обрести множество новых поклонников или по­клонниц. А этим вечером вам предстоит какое-то особенно яркое свидание.

Гороскоп на 29 октября 2018 Скорпион

Скорпионы, звезды предска­зывают массу знакомств и интересных встреч — сегодняшний день будет насыщенным и очень необычным. Не тратьте время на пустые разговоры и бессмысленное общение со скучными людьми.

Гороскоп на 29 октября 2018 Стрелец

Приободритесь и двигайтесь навстречу новым свершениям. Глав­ное — именно что бодро. Сегодняшний день не будет способствовать успеху медленных движений (можно и на ходу заснуть).

Гороскоп на 29 октября 2018 Козерог

Сегодня вам удастся делать хорошую мину при плохой игре. Даже если в вашей личной жизни все будет ка­титься в тартарары, вам удастся сделать вид, что на Самом деле все хорошо, пра­вильно и достойно зависти. Впрочем, катастроф в отношениях с вашим люби­мым человеком не намечается.

Гороскоп на 29 октября 2018 Водолей

Нынче подходящий день, чтобы начать укреплять свой организм. Если зарядку делать лень, можно пойти другим путем — попробуйте принимать контрастный душ. Акцент лучше делать на холодную воду.

Гороскоп на 29 октября 2018 Рыбы

Вам следует довести до ума идеи и проекты, которые вы вынашива­ете вот уже какое-то время. Благодаря оптимистическому настрою Вы преуспеете в любой ситуации. Верьте в себя, и все получится.

 

Источник: http://prostotak.net 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"