Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 3 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 03 декабря 2017 Овен На данном этапе вы будете либо сами тянуть с решением вопросов, либо это будут делать окружающие. Постарайтесь не спорить с людьми, стоящими выше вас по рангу. Даже если будете правы, вряд ли собеседник согласится с вашим мнением. Поэтому лучше добиваться своего тихой сапой. Гороскоп...

Гороскоп на 03 декабря 2017 Овен

На данном этапе вы будете либо сами тянуть с решением вопросов, либо это будут делать окружающие. Постарайтесь не спорить с людьми, стоящими выше вас по рангу. Даже если будете правы, вряд ли собеседник согласится с вашим мнением. Поэтому лучше добиваться своего тихой сапой.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Телец

На данном этапе не гоняйтесь за призрачными иллюзиями. Если есть выбор - получить в руку синицу или поймать журавля, но в небе, то долго не раздумывайте и довольствуйтесь малым. Зато в сфере любви вас ожидают только чудесные мгновения, минуты и часы, а некоторых представителей данного знака и серьезные перемены.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Близнецы

Вы будете полны сил для покорения профессиональных вершин, но не спешите приниматься за дело. Подождите, когда вам дадут определенное задание и объяснят, как решить поставленные задачи. А если вы начнете сами проявлять инициативу, ваши начинания могут «задушить» на корню.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Рак

Важные дела на некоторое время лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться. Не старайтесь оставить последнее слово за собой, прислушайтесь к мнению близких людей. Зато в отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Лев

В этот день вы будете способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами вам легче будет в одиночку. В противном случае окажется, что коллеги тянут одеяло на себя. Помощь свыше вы получите только в праведных поступках.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Дева

Сейчас идет благоприятный период для обдумывания дальнейших планов, для подготовки к переменам, которые уже не за горами. И хоть нетерпеливость может подстегивать вас к действиям, не поддавайтесь искушению. И запомните: нужно быть более снисходительными к тем, кого любите.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Весы

Данный период неблагоприятен для начала новых дел. Все радужные перспективы, которые будут предлагать вам на этот день, в лучшем случае окажутся просто несбыточными. Сейчас вам не стоит проводить кардинальных перемен, касающихся внешности.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Скорпион

В личной жизни у многих семейных представителей этого знака этот день будет периодом борьбы. Если в поведении любимого человека вам что-то придется не по нраву, то не уходите в себя. Лучше попытайтесь в спокойной форме объяснить, что задело вас за живое.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Стрелец

Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами их себе не устроите. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться к нему по мелочам и срываться без всяких причин. Имейте в виду: отрицательные эмоции вам сейчас противопоказаны.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Козерог

Вы можете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Водолей

У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед в своих делах и перегнать конкурентов. Но не откладывайте ничего до лучших времен. Сейчас самое подходящее время для «подвигов». Если в делах вы еще не вышли на финишную прямую, то не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Действуйте по собственному усмотрению, положитесь на интуицию.

Гороскоп на 03 декабря 2017 Рыбы

Ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете. День подходит для участия в общественных мероприятиях, посещения увеселительных заведений.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-3-dekabrya-2017-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"