Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 3 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Наступил хороший период для всех Знаков Зодиака, когда всё задуманное будет исполняться. Гороскоп на 3 мая 2020 года считает — ваши давние знакомые могут обратиться к вам за помощью или напротив, вам может поступить заманчивое предложение. Организуйте свой досуг — проведите время в интересном месте.

Овен

Согласно гороскопу на 3 мая 2020 года, у Овнов первая половина дня может быть достаточно загружена работой. В материальном плане всё стабильно. Если захотите принять глобальные решения, связанные с переустройством, то следует отдать предпочтение иностранным партнерам.

Телец

Настало время Тельцам укрепить свои позиции. На пути к поставленной цели вы можете столкнуться с собственной чуткостью и эмоциональностью, которые вы тщательно скрываете, проявляясь внешнюю холодность. Пора брать инициативу в свои руки и проявить целеустремлённость. Однако шанс на успех не велик без помощи друзей.

Близнецы

По мнению гороскопа на 3 мая 2020 года, Близнецам ставку сегодня стоит делать на свое окружение. Возможно расширение сфер деятельности. Пора заняться реализацией старого проекта, который был по какой-то причине отложен вами. Результат не заставит себя долго ждать. Трезво оценивайте свои знания и способности.

Рак

Хороший день в профессиональном плане у Раков. Удачным будет налаживание деловых связей, подписание соглашений. Будьте аккуратнее, следите за здоровьем. Не исключено получение травмы, которую впоследствии придётся долго лечить.

Лев

Гороскоп на 3 мая 2020 года предостерегает Львов - расположение планет предполагает не совсем удачный день для отдельных представителей знака. Ваше упрямство может сегодня выйти вам боком. Вашим единомышленниками может прийтись не по душе подобная позиция. Будьте лояльнее к партнеру. Иначе неизбежна ссора. У женщин возможно проявление необоснованной ревности.

Дева

Значительное влияние на рабочие отношения Дев окажут личные проблемы. Вероятно вас ждут интересные знакомства. Общение с новыми людьми значительно расширит ваш кругозор. В отношениях со старыми друзьями нужно быть тактичными, не следует использовать их в своих интересах. Это не по-товарищески!

Весы

Как считает гороскоп на 3 мая 2020 года, у Весов впереди день принятия решений. Предстоит выбор между главным и второстепенным. Звезды говорят о том, что у женщин возможно окончание романтических отношений. Мужчинам также лучше сконцентрироваться и сделать выбор между нужным и просто приятным. В случае правильно сделанного выбора ваши шансы на успех увеличатся.

Скорпион

Творческий и интересный период у Скорпионов. У мужчин возможен карьерный рост. Небольшие проблемы не омрачат этот день. Сделанное предложение окажется выгодным. Обязательно беритесь за дело.

Стрелец

Гороскоп на 3 мая 2020 года уверен - у Стрельцов отличный день, наполненный множеством шансов решить существующие проблемы. Возможно романтическое свидание. Помощь придёт оттуда, откуда вы её совсем не ждёте. Благоприятный день для встреч с друзьями.

Козерог

Настал этап, полный заманчивых искушений, которые могут серьезно повлиять на положение Козерогов. Но если вы будете действовать обдуманно, то навряд ли попадётесь в расставленные для вас сети. Старайтесь не нарушать личное пространство окружающих. Не верьте всем сказанным словам. Холодность и рационализм сегодня придутся кстати.

Водолей

Гороскоп на 3 мая 2020 года предупреждает Водолеев - на любовном фронте возможны небольшие недоразумения. Это касается и мужчин, и женщин. Вы потеряли ощущение стабильности. Данное чувство для вас гораздо важнее, чем поиск новых впечатлений и эмоций.

Рыбы

Довольно опасный период, Рыбы на грани. Особо уязвимые натуры окажутся под влиянием непорядочных людей, стремящихся подтолкнуть их к нарушению закона. Возможны травмы, особенно переломы ног — сегодня они наиболее уязвимы.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 3 мая 2020 года предупреждает — ваше будущее будет зависит от тех шагов, которые вы сегодня решите сделать. 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X