Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 3 ноября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39. Фаза Луны 3 ноября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 03.11.2018 - 24 лунный день. Луна в знаке зодиака 03.11.2018 - Луна в Деве.

Овен

Не пытайтесь ворошить былые душевные раны или затрагивать щекотливые вопросы, которые могут существовать в ваших отношениях с интересным вам человеком.

Телец

Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется — захотеть. И обязательно станете. Тут же. Уделите повы­шенное внимание здоровью.

Близнецы

Подгоревшая яичница, забытые документы, сломанный ка­блук — обычные вещи, которые могут случиться с Близнецами сегодня из-за рассеянности. Что ж, иногда и помечтать не мешает — тем более о таких возвышенных материях, как любовь!

Рак

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора между вкусным и очень вкусным, можете быть спокой­ны — вы не ошибетесь. Трудно будет другое — определиться с выбором места, куда следует за этим вкусным от­правляться.

Лев

В этот день вам, вероятно, сле­довало бы последить за уровнем саха­ра в крови. Уделите особо пристальное внимание вашему рациону — не стоит злоупотреблять жирным и сладким сверх вся кой меры.

Дева

День будет весьма хорош. Сегодня вы можете почувствовать резкий прилив сил, как душевных, так и физических. Не теряйте момент, сроч­но переводите имеющуюся энергию из потенциальной, и кинетической в любовную.

Весы

Однако если Весы зашли в тупик или не знают, как вести себя даль­ше, сегодня можно принять во внима­ние опыт тех, кто согласен им поделить­ся. Возможно, Весам повезет, и им дадут готовый дельный совет. А даже если нет—в разговоре им может прий­ти в голову отличная идея, которой есть смысл воспользоваться.

Скорпион

Сегодня не стоит заниматься торговлей. Даже если это ваша основ­ная деятельность. Посвятите день разбору бумаг — их вечно скапливается огромное количество. Зато это отлич­ное время день для того, чтобы разло­жить по папочкам и полочкам и навести порядок вокруг.

Стрелец

Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем очень многое будет зависеть от того, как вы справи­тесь с этим. Не обращайтесь за помо­щью к людям, которым не слишком до­веряете. Именно они в данный момент способны смешать ваши карты.

Козерог

Нынче вам не стоит есть слишком много. Да и просто много — тоже не стоит. Откровенно говоря, сегодня лучше кушать, совсем мало. Правда, звезды совершенно не ограни­чивают состав диеты.

Водолей

Сегодня не убегайте от спо­ров и непонимания, не придумывайте себе срочную деловую встречу, чтобы уйти из офиса, пока страсти не улягутся. Лучше постарайтесь разобраться в при­чинах конфликта, поговорите спокойно с теми, с кем у вас возникли разногла­сия. Это принесет больше пользы.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам провести сегодняшний вечер там, где ему точно не будет скучно и где он смо­жет себя показать! Его шарм и игривый настрой сделают Рыб невероят­но притягательным в глазах противопо­ложного пола.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-3-noyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X