Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 3 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45. Фаза Луны 3 октября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 3.10.2018 - 24 лунный день. Луна в знаке зодиака 3.10.2018 - Луна в Раке.

Овен
Для Овнов эти сутки очень удачны. Есть все условия для успешной самопрезентации и для правильного стратегического позиционирования на будущее. Но даже самым удачливым Львам обстоятельства не позволят опережать события и грубо нарушать заданные рамки.

Телец
Сегодня Тельцы не слишком удачливы. Возможна рассеянность или излишняя концентрация на мелочах, не исключено падение общего тонуса. В отношении любых ресурсов, включая душевные, уместен режим экономии. Одинаково вредны долгие колебания и спонтанные экспромты: в обоих случаях, велика вероятность допустить просчет и пожалеть о сделанном шаге.

Близнецы
Звезды советуют снизить активность, исключить начинания и лишние нагрузки. На ближайшее время лучше запланировать какую-либо внутреннюю работу, или адаптацию к переменам. Полезно обратить внимание на домашние дела, быт, на отношения с семьей, друзьями дома, близкими людьми, особенно, если в них не все гладко.

Рак
Сегодня звезды дают «зеленый свет» для начинаний, но советуют помнить о возможных побочных эффектах любой инициативы. Стоит заранее наметить план и маршрут, чтобы избежать переутомления, пресыщения. Удачный момент для подвижек в делах сердечных и для плановых мероприятий, направленных на всестороннее развитие детей.

Лев
Львам стоит ориентироваться на самочувствие, а также на реальный уровень ответственности или опасности. Объем работы может увеличиться, причин для переживания может стать больше, но вкладывать энергию без остатка стоит лишь в действительно важные задачи. Если ваши интересы не страдают, не стоит тратить ресурсы на «бурю в стакане воды».

Дева
Девам стоит на ближайшее время взять тайм-аут в интенсивной внешней жизни. Ситуация позволяет подвести итоги очередного раунда отношений. Не стоит муссировать одни и те же идеи, продолжать бесперспективные пререкания. Имеет смысл поставить точку или сделать перерыв в активном деловом сотрудничестве.

Весы
Весов ждет приятное волнение, душевный подъем. Не стоит ставить на первое место материальный аспект, так как «двигателем прогресса» будет вдохновение. Можно не думать о дополнительной безопасности, хватит стандартных мер. Возможны и удачи подвижки в любви, бизнесе. Уровень физической нагрузки лучше рассчитать заранее.

Скорпион
Звезды советуют придерживаться осторожной и взвешенной материальной политики. Ситуация требует особого внимания к вопросам денег и ресурсов, однако в этой сфере сейчас лучше не допускать излишней спешки и легкомыслия. Стоит воздержаться от новых крупных сделок, глобальных закупок, кредитных и других договоров на продолжительный срок.

Стрелец
Стрельцам стоит сделать ставку на гибкую тактику и нестандартное мышление. Сочетание этих качеств поможет не создавать себе и другим проблем, в каждой ситуации выбирать оптимальный ход. День располагает к широте взглядов и свободе поведения, подсказывает легкие пути к завоеванию популярности, но порой может провоцировать вас на измену своим принципам.

Козерог
На интересы Козерогов сегодня успешно работает личная привлекательность. Добавив к природному обаянию безупречный вкус, приветливость и хорошие манеры, можно легко добиться своего. Все Козероги будут инстинктивно чувствовать, когда нужно сократить или увеличить дистанцию с окружающими.

Водолей
У Водолеев может появиться новая практическая цель, а с ней и новый повод для беспокойства. Возможно, вы решитесь на покупку, которую откладывали, на дорогостоящее путешествие, или задумаете мероприятие, требующее вложения средств. Реализация желания может зависеть от платежеспособности.

Рыбы
Рыб день порадует сразу в нескольких отношениях. Он способствует реанимации перспективных проектов и выгодных связей, расширению кругозора и шлифовке имиджа. Список дел и контактов пополнится новыми пунктами. 

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"