Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 31 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39. Фаза Луны 31 октября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 31.10.2018 - 22 лунный день. Луна в знаке зодиака 31.10.2018 - Луна во Льве.

Гороскоп на 31 октября 2018 Овен

Сегодня вы можете оказаться под серьезным давлением. Тем боль­шую гордость вы будете испытывать, продолжая идти своим путем. Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого — или, во всяком случае, ак­тивно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.

Гороскоп на 31 октября 2018 Телец

Сегодня у вас мясной день. Не бойтесь растолстеть, белковая пища не слишком опасна в этом отношении. Нынче вы можете поедать всякую там говядину, свинину, баранину, конину, да все, что угодно, хоть кенгурятину безо всякого риска потом не поместить­ся в любимые джинсы или платье.

Гороскоп на 31 октября 2018 Близнецы

Близнецам следует соблю­дать осторожность при занятиях спор­том, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Гороскоп на 31 октября 2018 Рак

Если в ближайшее время вы не будете лениться, то сможете очень, многого добиться. На данном этапе в ре­шении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам сво­их родных и близких.

Гороскоп на 31 октября 2018 Лев

Львы, звезды с удив­лением наблюдают за переменами в ва­шем характере — вы сегодня чересчур сентиментальны и мечтательны, не­ужели влюбились? Будьте аккуратнее и контролируйте ситуацию, ведь Амур иногда шалит и стреляет куда попало. Не забудьте про бытовые хлопоты — домовой без вас и лапкой не шевельнет.

Гороскоп на 31 октября 2018 Дева

Сегодня у Дев на­мечается удачное знакомство. Новояв­ленный приятель будет обладать рядам очень нужных вам полномочий, так что соберите в кулак все свое дружелюбие и станьте душой компании. Ведь вы всег­да умели нравиться нужным людям, вот и совершенствуйте квалификацию.

Гороскоп на 31 октября 2018 Весы

Сегодня благоприятный день для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в вашу жизнь.

Гороскоп на 31 октября 2018 Скорпион

В этот день Скорпионов будет переполнять непонятно откуда взявша­яся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом — не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоро­вья, по пустякам.

Гороскоп на 31 октября 2018 Стрелец

Вы будете весьма деятель­ны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь — калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил.

Гороскоп на 31 октября 2018 Козерог

Данный день благоприятен для вас практически во всем. Только постарайтесь не давать обещаний. Об­стоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их вы­полнить, причем по независящим от вас причинам. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Гороскоп на 31 октября 2018 Водолей

Идеализм так подходит для воплощения в жизнь всего крайнего и нежизнеспособного. Прекрасная ста­тика, мир, где нечем дышать, так как вме­сто воздуха совершенно прозрачный хрусталь. Постройте ваше окружение по стойке смирно, но в высокохудоже­ственных позах.

Гороскоп на 31 октября 2018 Рыбы

Вы будете легко находить общий язык с коллегами, что отразится на ра­боте самым благотворным образом. Важно только направить свою энергию в мирное русло, а не создание конфлик­тов с начальством.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-31-oktyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"