Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 4 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46. По лунному календарю ближайшее полнолуние 24 октября в 19:45. Фаза Луны 4 октября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 4.10.2018 - 25 лунный день. Луна в знаке зодиака 4.10.2018 - Луна во Льве

Овен

У Овнов может усилиться потребность в личном пространстве, уединении. Возможна повышенная чувствительность к семейной атмосфере, явная или скрытая зависимость от родственных связей. Подолгу предаваться переживаниям сегодня небезопасно, лучше настроить себя на позитивный лад и сознательно избегать угнетающих воспоминаний.

Телец

Эти сутки дадут повод забыть о рутине, позволят окунуться в атмосферу креатива, путешествий, романтики, прогресса, высших ценностей, ярких идей. Как следствие, улучшится настроение, станет позитивнее мышление. События дня подпитают ваши надежды, укрепят убеждения, «организуют» цепь удач, находок, сюрпризов.

Близнецы

Звезды советуют целиком сосредоточиться на рутинной работе, углубиться в насущные практические дела. Забот может прибавиться, возможны кадровые и иные новшества. Любые вопросы лучше выяснять сразу и решать на месте. Практика может опровергнуть идеалистичные представления.

Рак

Ракам стоит быть осторожнее не только в действиях, но и в принятии решений. Критическая ситуация может возникнуть в связи с бюджетом, управлением ресурсами или производством. Не исключено обострение отношений с начальством, партнерами, конкурентами. Нежелательно открывать бизнес, в том числе, семейный и супружеский.

Лев

Для Львов сегодня значимы любые вопросы, связанные с ростом, успехом, расширением кругозора и личных возможностей. Вероятно новое вдохновение, подтверждение любовных и творческих надежд. Может уточниться план, связанный с учебой, путешествием.

Дева

Девам не стоит откладывать финальную переписку, медлить с уже решенным ответом, согласием, с подачей заявки или подписанием документа. День упрощает задачи, связанные с получением визы, пропуска, разрешения. Хорошо уточнять маршруты, адреса, расписание рейсов, систематизировать данные исследований.

 Весы

Весы начнут день в свободном режиме. Резкие перемены, минуты повышенного напряжения маловероятны вплоть до вечера. В выборе занятий можно исходить из текущего самочувствия и личных предпочтений. Многое определит ваш внутренний настрой, который, скорее всего, будет позитивным.

Скорпион

Скорпионам стоит придерживаться нейтральной позиции, быть умереннее в запросах. Это убережет и от негативного поворота событий в делах, и от возможных огорчений, разочарований. Сегодня нежелательно глубоко погружаться в любое занятие, раскрывать душу, принимать и осуществлять важные решения.

Стрелец

Стрельцам доставит удовольствие знакомое занятие, местопребывание или круг общения. Источником энергии и вдохновения может стать прошлое. Некоторые сюжеты получат продолжение в настоящем, в этом случае имеет смысл отрешиться от нынешних правил и задействовать прежний опыт. Хороший результат обещают действия вместе со старыми друзьями.

Козерог

Козерогам звезды советуют игнорировать любой сиюминутный импульс, не принимать случайный каприз или смену настроения за призыв к немедленному действию. Единственным результатом такой поспешности будет напрасная трата сил, так как сегодня вам крайне сложно контролировать себя и обстановку.

Водолей

Большинству Водолеев сегодня присуща увлеченность, полная поглощенность делом. Также в этот день не исключено повышенное упрямство. Чтобы исключить сомнения, вы предпочтете разбираться в проблеме до конца, забыв о реальном времени. Это отличный день для занятий, в которые необходимо погрузиться «с головой».

Рыбы

Типичных Рыб этот день может поставить в тупик разнообразием вариантов. Если вам хочется большей четкости и определенности, придется подождать, пока ситуация изменится, и только после этого строить планы. В наилучшем положении сегодня общительные и добродушные Козероги, умеющие легко относиться к людям, деньгам и жизни в целом.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-4-oktyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"