Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 4 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 25 сентября в 5:52. Фаза Луны 4 сентября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 4.09.2018 - 24 лунный день. Луна в знаке зодиака 4.09.2018 - Луна в Близнецах.

Овен

Сегодня Вам будет довольно сложно на чем-то сосредоточится, но если Вы не будете пытаться объять необъятное, а просто сконцентрируетесь на тех вещах, которые находятся у Вас под рукой, дело пойдет быстрее. После того как процесс пойдет, поделитесь своими мыслями с Вашими товарищами или коллегами.

Телец

Сегодня Вам захочется обойти всех окружающих Вас людей, но Вам едва ли удастся получить над ними преимущество. Несмотря на все Ваши усилия, Вы будете просто топтаться на одном месте. Вами овладеет ощущение того, что Вы пытаетесь подняться по эскалатору против его движения.

Близнецы

Активность в социальной сфере Вашей жизни станет для Вас ключом к успеху. Пришло время ковать железо, пока горячо, так что не мешкайте. Амбиции и стремление к новым вершинам - именно те качества, которые Вам сегодня пригодятся.

Рак

В Вашей жизни начинается удивительный период - все будет даваться Вам с невероятной легкостью. Чем бы Вы ни занимались, от Вас не потребуется особых усилий, чтобы добиться успеха в этом деле. Жизнь подарит Вам множество удовольствий в самых разных сферах. Наслаждайтесь!

Лев

Ваша работа сегодня будет заключаться в том, чтобы организовать окружающих Вас людей, независимо от того, как сильно они сопротивляются этому. Что касается работы, то в этом плане все будет довольно просто, чего не скажешь о Вашей личной или домашней жизни. Поэтому постарайтесь еще с самого утра прояснить все проблемные вопросы.

Дева

Начальство прекрасно знает о Ваших способностях управляющего. Вот и сейчас оно очень надеется на то, что Вы сумеете организовать работу всего коллектива и добиться необходимого результата в короткие сроки. Покажите, что на Вас действительно можно положиться.

Весы

Сегодня Вам представится прекрасная возможность проявить свои способности и таланты. Не пытайтесь идти на уступки ни в каких спорных вопросах. Вы невероятно красноречивы, поэтому для Вас не составит никакого труда убедить окружающих в правильности своего мнения.

Скорпион

Люди ценят Ваше мнение и Ваши убеждения, так не подведите их. Примите активное участие в развитии какого-то бизнеса, даже если он не Ваш, и помогите, к примеру, Вашему товарищу выйти на новый уровень. И заодно придумайте новый креативный способ привлечения клиентов.

Стрелец

Сегодня существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Стрельцов свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют ее податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Изменить такое положение дел Стрелец сможет, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день в воскресенье ей суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

Козерог

Сегодня ситуация потребует от Козерогов взять инициативу в свои руки! Даже если обычно это им несвойственно, они ощутят в себе потребность принимать решения и нести ответственность за них. Самое интересное, что окружающие спокойно уступят пальму первенства.

Водолей

Водолеям следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, ее собственный это кошелек или нет. День склоняет ее к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Благодаря такому расточительному настрою, сегодня гораздо легче потерять, чем приобрести. А это значит, ей следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

Рыбы

Замечательный день для всех Рыб, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду! Звезды гороскопа предоставляют шанс получить прибыль даже там, где она не ожидала. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"