Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 5 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 05 декабря 2017 Овен Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака - многообещающие знакомства. Гороскоп на 05 декабря 2017 Телец На пути может...

Гороскоп на 05 декабря 2017 Овен

Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака - многообещающие знакомства.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Телец

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния. Зачем вам это нужно?

Гороскоп на 05 декабря 2017 Близнецы

Сейчас не стоит вступать в словесные баталии. Ваша способность убеждать людей на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию. Не исключены проблемы в отношениях с любимым человеком, но не решайте вопросы сгоряча. Для новых знакомств это не лучшее время.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Рак

День может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Для этого нужно проявить не только желание, но и хватку. Если будете медлить с принятием решения или попросту расслабитесь, то упустите время.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Лев

В ближайшее время стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало, вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает только любовный интерес.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Дева

Вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если они покажутся перспективными. Если все же нужно будет обязательно принять решение, стоит проконсультироваться со знающими людьми. И, кстати, даже это не станет гарантией успеха. Зато день будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Весы

Конфликты с ближайшими родственниками могут омрачить ваше безоблачное настроение. Звезды уверены: добиться своего вы можете, только если не будете опускаться до грубости. Решайте все мирным путем. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний и упреков, ведь иногда это может иметь обратный эффект. А в остальном день благополучный.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Скорпион

В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком или новое знакомство может повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Стрелец

Заключение новых деловых договоров и контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие. Ближайший день не очень благоприятен для всего, что связано с любовью и новыми романтическими увлечениями. Вам нужно как можно больше находиться на свежем воздухе.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Козерог

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Купите себе то, что действительно захочется. Не ограничивайте себя в общении. Если захотите просто отдохнуть, не заставляйте себя делать что-то через силу.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Водолей

Встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки могут дать позитивный результат, который превзойдет ваши ожидания. Если есть возможность, отправляйтесь за город. Когда появится время и желание, тогда и займетесь насущными проблемами. В любовных отношениях вас могут ожидать приятные сюрпризы. Звезды предостерегают: будьте очень осторожны с алкоголем.

Гороскоп на 05 декабря 2017 Рыбы

Дела, запланированные на ближайший день, пройдут как по накатанной дорожке. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-5-dekabrya-2017-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"