Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 5 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 25 сентября в 5:52. Фаза Луны 5 сентября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 5.09.2018 - 25 лунный день. Луна в знаке зодиака 5.09.2018 - Луна в Раке.

Овен

Замечательный день для всех Овнов, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду! Звезды гороскопа предоставляют шанс получить прибыль даже там, где она не ожидала. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами.

Телец

Дела и мысли Тельцов будут связаны с близкими людьми – родственниками или друзьями. Возможно, у кого-то из них существуют проблемы, которые он может помочь им решить или в которых способна оказать моральную поддержку. Звезды гороскопа советуют не пренебрегать своим чувством долга. Это день, когда стоит, если нужно, пожертвовать личным временем или даже рабочими делами ради того, чтобы поддержать близкого человека.

Близнецы

Отличный день для того, чтобы Близнецы подумали о будущем! Впрочем, для начала надо доделать дела в настоящем, которые висят над ними, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Звезды гороскопа говорят, что наиболее эффективной для Вас окажется работа по дому. Ну а, приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы. Не бойтесь дерзать! 

Рак

Рак имеет шанс получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие! Ну а если она такое приглашение не получит, имеет смысл самой приложить все усилия для того, чтобы выбраться в свет. Звезды гороскопа в этот день наделяют Раков спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня он сумеет показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства.

Лев

Сегодня Львы при желании способны добиться многого! Однако далеко не факт, что такое желание у него возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, Льву достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола, в конце концов. В этом случае ее активности и пробивным способностям сможет позавидовать фрегат, летящий на всех парусах!

Дева

Сегодня окружающие переложат на плечи Девы львиную часть своих проблем и забот! Дева готова оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: Дева подвергнет безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Ее слова будут логичны, но беспощадны.

Весы

Весы будеут настроены подискутировать с кем угодно и о чем угодно! День склоняет доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с ней и так согласны, они все-таки сумеют найти повод для того, чтобы поспорить всласть. Они может умело спровоцировать окружающих только лишь для того, чтобы иметь повод доказать, как же они были неправы. Ничего не поделаешь! Такой у Вас настрой.

Скорпион

Скорпион, решая любой вопрос, будет похож на сороконожку, которую спросили, с какой ноги он начинает идти! Так же как сороконожка, задумавшись, запуталась в конечностях, так и он рискует заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе Скорпион готов продемонстрировать во всей красе, вызывая недовольство окружающих.

Стрелец

Стрелец не будет склонен к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения закончатся спором.

Козерог

Сегодня Козерог может испытать желание взять кого-то под свою защиту: этого потребует ее внезапно обострившееся чувство справедливости. Возможно, он станет свидетелем того, как с кем-то несправедливо обошлись, кто-то попросит у нее поддержки, или же он просто займет чью-то сторону в конфликте. Все это замечательно, однако Вам следует помнить о том, что главная роль защитника – постараться примирить стороны, а не обрушивать на обидчика свой праведный гнев, подбрасывая веток в костер конфликта.

Водолей

Все самые удачные мысли и проекты Водолеи будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог ее успеха! Вполне возможно, что именно сегодня Водолеи, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеют завести сразу несколько весьма полезных знакомств. 

Рыбы

Сегодня Рыбы просто обязаны внести в свою жизнь свежую струю! Звезды гороскопа советуют вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания они будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу.

Взято с сайта: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-5-sentyabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"