Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 6 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 06 декабря 2017 Овен Сейчас самое время расправиться с делами, отложенными до лучших времен. В данный период вам это еще будет под силу, но затягивать не стоит, так как грядут времена, когда работы окажется невпроворот и придется разрываться на два фронта. Для романтических отношений идет вполне удачный период....

Гороскоп на 06 декабря 2017 Овен

Сейчас самое время расправиться с делами, отложенными до лучших времен. В данный период вам это еще будет под силу, но затягивать не стоит, так как грядут времена, когда работы окажется невпроворот и придется разрываться на два фронта. Для романтических отношений идет вполне удачный период.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Телец

Не следует браться за дела, о которых у вас смутное представление. В малознакомой области вы можете допустить оплошности и просчеты. Не вступайте в споры, особенно со своими близкими. Избегайте общения с людьми, чьи манеры вас раздражают.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Близнецы

В этот день вряд ли вам захочется трудиться. А причина кроется в том, что ваша голова будет заполнена любыми мыслями, только не производственными. Старайтесь обходить острые углы, не спорьте и никому ничего не обещайте. В особенности будьте внимательны к близким людям.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Рак

Идите на компромиссы. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, лучше отойдите на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане любовных отношений. Одинокие Весы могут встретить свою половинку.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Лев

Не принимайте дары от людей, которые навязчиво ищут вашего общества, но не входят в число ваших друзей или родственников. Человек может посчитать, что, принимая от него подарки, вы становитесь ему обязанными. А в некоторых случаях вещи могут быть «заряжены» определенной информацией, скорей всего, негативной.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Дева

Сильные чувства, которые вы испытаете, помогут проявиться в вашей изобретательности. Используйте этот день для усердной работы ради своих интересов. Возможен визит к начальству, обсуждение ваших полномочий, карьерных и материальных вопросов.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Весы

Сложно предсказать, как вы себя поведете в той или иной ситуации. На одно и то же действие или высказывание вы можете реагировать совершенно по-разному, причем определить, что же повлияло на вашу реакцию, абсолютно невозможно. Предупредите близких людей и коллег, чтобы они были снисходительными и не обижались на вас.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Скорпион

За все, к чему вы стремитесь, сейчас нужно будет бороться. Постарайтесь воздержаться от крупных покупок. Это может больно ударить по вашему кошельку, а в долги в данный момент залезать не стоит. Зато день благоприятен для всего, что связано с любовью. Готовьтесь к приятным сюрпризам.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Стрелец

День будет наполнен различными событиями, причем большинство из них приятно вас удивят и порадуют. Сейчас могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Но избегайте споров с руководством и коллегами.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Козерог

У вас появится огромный запас сил и энергии, поэтому не теряйте драгоценного времени, а займитесь решением вопросов, которые казались достаточно сложными. Сейчас у вас все должно получиться. Не откажите в удовольствии побаловать себя приятными покупками.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Водолей

Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. Будьте готовы к тому, что вы можете быть как на ладони у кого-либо, чьим мнением дорожите. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами. Время для активности пока не наступило.

Гороскоп на 06 декабря 2017 Рыбы

Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне. Если появится возможность, то отправляйтесь в далекие края со своей половинкой. А если половинки еще нет, то путешествие - это хороший шанс найти себе пару.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-6-dekabrya-2017-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"