Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 6 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 марта 2019 года в 19:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44. Фаза Луны 6 марта 2019 года - новолуние. Лунный день сегодня 06.03.2019 - 29, 30 и 1 лунный день. Луна в знаке зодиака 06.03.2019 - Луна в Рыбах.

Гороскоп на 6 марта 2019 Овен

Твоими предпочтениями легко манипулировать, но, с другой стороны, ты можешь ощутить себя в разных ролях. Не жалей времени, уделенного своим близким, это может принести тебе ощущение тыла. Сегодня даже самые большие консерваторы готовы отправиться на поиски любовных приключений.

Гороскоп на 6 марта 2019 Телец

Сегодняшний день стоит посвятить красоте во всех ее проявлениях. Это не значит, что надо засесть на весь вечер в салоне красоты. Можно просто сходить в театр. Звездам важно знать, что ты не забываешь о прекрасном. Главное сегодня - правильное питание, и не обращай внимания на повседневные заботы хотя бы во время обеда.

Гороскоп на 6 марта 2019 Близнецы

Тебе нужно соблюдать нейтралитет во время выяснения отношений, а лучше вообще сегодня не вступать в противостояние с окружающими. Новые дела лучше не запускать, потому что наступающие выходные могут свести на нет весь твой энтузиазм. В этот день тебе может показаться, что ты слишком требовательна к себе.

Гороскоп на 6 марта 2019 Рак

Незначительные проблемы - это не причина для того, чтобы покидать поле боя, лучше направить свою энергию на созидание, а не на разрушение. Может, сегодня настало время устроить настоящий праздник для души. оставь домашнюю работу на потом. Пообщайся сегодня вечером с друзьями.

Гороскоп на 6 марта 2019 Лев

Захватывающе необычный день, но все-таки осторожнее на поворотах! Особенно в конце дня. Планеты советуют подходить спокойно ко всему, что будет происходить утром. Сегодня не нужно покупаться на многообещающие предложения, будь осторожнее, следи за своей речью. Ты великолепно работала на протяжении недели, настало время передохнуть.

Гороскоп на 6 марта 2019 Дева

Рекомендуем сегодня не очень доверчиво относиться к мнению большинства, ибо сегодня окружающие будут очень далеко от истины. Несмотря на то, что сейчас уже конец рабочей недели, это отличное время для запуска новых проектов. Так что если у тебя есть необычные идеи, смело приступай к их воплощению. Если бы ты располагала достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо назревшей проблемы.

Гороскоп на 6 марта 2019 Весы

Взаимоотношения в семье могут обострится , как никогда, в случае, если ты не сможешь уступить. Несмотря на понедельник, с утра проведи как можно больше времени в своей постели, не обязательно спать, можно просто почитать часик - другой какую-нибудь добрую книжку, прежде чем идти в ванную. Постарайся не слишком торопиться: у тебя нет необходимости завершить все запланированное немедленно.

Гороскоп на 6 марта 2019 Скорпион

Сегодня, вероятно, напомнит о себе хроническое заболевание. Тебе просто необходимо серьезно подойти к своему здоровью. Возможны анемия и снижение иммунитета. Возможно, сегодня стоит привлечь к выполнению работы как можно больше помощников, и тебе удастся проверить себя в роли руководителя.

Гороскоп на 6 марта 2019 Стрелец

Сейчас еще остались в памяти веселые приключения прошедших выходных. Звезды подсказывают, что сейчас наиболее подходящее время для развития разнообразных планов и наметок. Вторая половина дня благоприятна для снижения морального напряжения. Этот день прибавит тебе уверенности в себе и силы для новых свершений.

Гороскоп на 6 марта 2019 Козерог

В этот день можешь смело браться за любые проекты, даже самые рискованные. К вечеру настроение значительно ухудшится, и если ты решишь никуда не ходить, то совсем нагнетешь темных мыслей и ляжешь спать с убеждением в том, что жизнь - мрачная и серая. Не исключена вероятность того, что твои труды не пройдут совсем даром.

Гороскоп на 6 марта 2019 Водолей

В случае обнаружения тревожных симптомов не откладывая иди к врачу. Если ты давно потеряла контакт с давними знакомыми, то в начале дня у тебя получится восстановить хорошие отношения. Если в прошлом у тебя остались неразрешенные ситуации, вернись к прошлым событиям и пересмотри свое поведение. Это даст тебе возможность двигаться вперед и не думать о прошлом.

Гороскоп на 6 марта 2019 Рыбы

Хороший, легкий и беззаботный день. Он просто предназначен для любви. Не трать время зря. Есть шанс ухудшить отношения с людьми, а в итоге может пострадать и твоя самооценка. Звезды советуют действовать более разборчиво и приниматься только за те дела, которые могут принести пользу твоей семье. Если сейчас ты размышляешь о том, как получить повышение, то сегодня стоит ожидать снисхождения озарения.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"