Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 6 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 25 сентября в 5:52. Фаза Луны 6 сентября 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 6.09.2018 - 25 и 26 лунный день. Луна в знаке зодиака 6.09.2018 - Луна в Раке.

Овен

Счастье Овна – в его собственных руках! Вернее, в его собственной голове. Звезды гороскопа утверждают, что силой мысли Овен вполне способен изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу. Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма! Звезды гороскопа обещают: как вы скажете, так и будет. Главное – мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться!

Телец

Сегодня Тельцов может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, Телец, идя по улице, обнаружит у себя под ногами крупную купюру. Или же она выиграет в лотерею, получит забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Близнецы

Перед Близнецами может встать непростая задача, и от того, как они ее решат, будет зависеть многое. Возможно, именно от Вас может потребоваться принять окончательное решение в каком-то вопросе или совершить шаг, который задаст ее жизни новое направление. Так что решения сегодня должны быть взвешены и продуманы – ведь последствия этого выбора еще долго будут давать о себе знать.

Рак

Ракам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Сегодня Рак сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ей выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Лев

Львам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Лев сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Дева

Этот день у Девы обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки, Дева может сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит ее в этот день, не сможет ей помешать. Она проявится лишь в том, что Дева будет способна быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Весы

Залог успеха Весов – это последовательность и постепенность, благо именно к этому их и склоняют звезды гороскопа. Ум будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении Весы вполне могут удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

Скорпион

Среди всех прочих дел на первом месте у Скорпиона будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, – это реально выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

Стрелец

Лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же – есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же Стрельцов сегодня будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Козерог

Козерог то и дело рискует оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь не агрессивность окружающих (как может казаться Козерогам), а собственная придирчивость. Сегодня вам будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее будет смириться с тем, что и мнение окружающим не особенно интересно. Так все при своих мнениях и останутся.

Водолей

 Весь день Водолей может быть подвержен такому недугу, как несдержанность в мелочах. В крупном со сдержанностью у Водолея тоже будут проблемы, однако реакция на мелочи будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично. Самым уместным было бы попытаться обращать многочисленные недоразумения и несуразности этого дня в шутку. Реагировать на них спокойно и адекватно у нее все равно не получится.

Рыбы

В течение дня настроение Рыб будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Одним словом, придавать эмоциям в этот день большое значение не стоит. 

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"