Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 6 января 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2019 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17. Фаза Луны 6 января 2019 года - новолуние. Лунный день сегодня 6.01.2019 - 29, 30 и 1 лунный день. Луна в знаке зодиака 6.01.2019 - Луна в Козероге.

Гороскоп на 6 января 2019 Овен

Ухудшение здоровья скажется на вашей активности, поэтому не планируйте важных и сложных дел. Сегодня лучше заниматься делами, которые вы хорошо знаете и уверены в их чистоте и правильности.

Гороскоп на 6 января 2019 Телец

Это день, когда планирование становится занятием не только бесполезным, но и опасным: чем больше планов вы строите, тем меньше альтернативных возможностей замечаете. Кстати, постарайтесь вообще не высовываться, держитесь подальше от начальства, чтобы не попасть под горячую руку.

Гороскоп на 6 января 2019 Близнецы

Вы сегодня будете способны заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. Поэтому вам нужно посещать те места, где жизнь бьет ключом, и где можно понаблюдать за окружающими.

Гороскоп на 6 января 2019 Рак

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Гороскоп на 6 января 2019 Лев

Сегодня вам придется буквально разрываться между тем, что вам приходится делать, и тем, чего бы вы хотели. Будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от вас массу времен и и сил, с другой же—ваши мысли будут невообразимо далеки от этих дел.

Гороскоп на 6 января 2019 Дева

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Гороскоп на 6 января 2019 Весы

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице. Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны.

Гороскоп на 6 января 2019 Скорпион

Этот день связан скорее с иллюзиями и напрасными надеждами, чем со значительными переменами к лучшему. Но не исключено и зарождение сильного чувства, которому вы поначалу даже будете сопротивляться. Возможно, скажется эмоциональная и физическая усталость. Не перегружайте себя работой, за работать лишнее не удастся.

Гороскоп на 6 января 2019 Стрелец

Сегодня все будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Гороскоп на 6 января 2019 Козерог

Логика сегодня отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки — значит действовать себе во вред. Вам нужно больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями.

Гороскоп на 6 января 2019 Водолей

Сегодня вам придётся посвятить своё время домашним хлопотам, а также проблемам с родственниками или друзьями. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, и тогда правильное решение придёт само собой.

Гороскоп на 6 января 2019 Рыбы

Сегодняшние действия должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате. А непродуманность действий может привести к пустой трате времени. День также хорош для романтических встреч.

 

Источник: prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"