Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 07 декабря 2017 Овен Может встать немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. в этот день никому не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками. Вы можете столкнуться с черной завистью, которая ослабит вашу энергетику. Гороскоп...

Гороскоп на 07 декабря 2017 Овен

Может встать немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. в этот день никому не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками. Вы можете столкнуться с черной завистью, которая ослабит вашу энергетику.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Телец

На данном этапе нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме. Возможно, в скором времени в вашей судьбе произойдут перемены к лучшему, и нужно быть во всеоружии. Если вы еще не нашли человека, который завладел вашим сердцем и душой, то не исключено, что встреча произойдет в самом ближайшем будущем.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Близнецы

В этот день нужно проявлять себя активно, но не терять рассудительности. Трудности могут возникнуть из-за принятия поспешных решений, нежелания прислушиваться к чужому мнению и чрезмерной самонадеянности. Стоит ограничить сторонние контакты, поскольку в это время могут возникнуть интриги со стороны конкурентов, и проявится зависть тайных соперников.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Рак

В ближайшее время стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало, вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает только любовный интерес.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Лев

День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть, но старайтесь не натворить ошибок. Поэтому не позволяйте посторонним вмешиваться в свою жизнь, а также ничего не делайте кому-то назло. Будьте внимательнее к своему здоровью.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Дева

Запланируйте больше важных дел, деловых встреч. Ко всем вопросам подходите творчески, и все получится. Однако следует избегать рискованных мероприятий и предложений, которые исходят от сомнительных людей. Сейчас хорошее время для всего, что связано с любовью и личной жизнью.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Весы

Можно начать совместную работу над новым проектом, восстановить отношения, достигнуть договоренности. Если в этот день поступят интересные предложения, не раздумывайте долго, соглашайтесь. В личной жизни не упустите свой шанс, дайте понять любимому человеку, что вы о нем заботитесь и строите планы на будущее, в которых есть место и ему.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Скорпион

В профессиональных делах сейчас постарайтесь не проявлять особой прыти и излишней инициативы. Вы можете наткнуться на непонимание и неодобрение. Но в то же время не отказывайтесь протянуть руку помощи, если об этом попросят. Удачное время для новых деловых и романтических знакомств.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Стрелец

На данном этапе во многих вопросах вы будете на коне. Самое время заняться воплощением своих планов в жизнь. В этом вам поможет близкий человек. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения конфликта.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Козерог

Период благоприятен для осуществления новых планов. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас достаточно. В отношениях с дорогим сердцу человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Водолей

Ваша нерешительность будет мешать найти выход из сложившейся ситуации. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. Для любовных отношений данный период благоприятный. Одинокие представители знака получат шанс найти родственную душу.

Гороскоп на 07 декабря 2017 Рыбы

Для развития бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Сейчас лучше всего придерживаться нейтральной позиции во всем, прикинуться этакой серенькой мышкой. Хоть некоторые перспективы могут предстать перед вами в самом радужном свете, все же стоит взвесить все «за» и «против». В отношениях с любимым человеком будут царить мир и покой.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-7-dekabrya-2017-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"