Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Свежий гороскоп

Гороскоп на 07 марта 2018 Овен

Чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло.

Гороскоп на 07 марта 2018 Телец

Этот день вы можете посвятить красоте, покупке одежды и белья, созданию комфорта в доме. Не забудьте об украшениях. Уделите внимание волосам, чтобы они были красивее. Пойдут на пользу различные водные процедуры.

Гороскоп на 07 марта 2018 Близнецы

Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Создайте комфорт в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий. Вечером следует держать ушки на макушке, чтобы не стать жертвой обманщиков или воришек.

Гороскоп на 07 марта 2018 Рак

Очень напряженный день. Неприятные события могут произойти у вас дома. Эго может быть и неожиданный скандал, и даже пожар! Соблюдайте технику безопасности при работе с приборами и механизмами, особенно аккуратными будьте с электричеством. И постарайтесь владеть своими эмоциями, чтобы не доводить дело до скандала.

Гороскоп на 07 марта 2018 Лев

Сегодня вам необходимо быть настойчивее и увереннее в себе. Вам улыбнется удача не только в работе, но также в любви, дружбе и других областях жизни. Главное, не рассчитывайте на поддержку людей, а все решения принимайте самостоятельно.

Гороскоп на 07 марта 2018 Дева

Пора перестать цепляться за то, что уже нежизнеспособно. Возможно, вам придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

Гороскоп на 07 марта 2018 Весы

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей.

Гороскоп на 07 марта 2018 Скорпион

Этот день может уйти на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

Гороскоп на 07 марта 2018 Стрелец

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Разрываясь между делами, вы рискуете подкосить свои силы, вызвав в душе надрыв. Чтобы этого не произошло, вам стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно сегодня вашего рвения, а что нет.

Гороскоп на 07 марта 2018 Козерог

Проведите время с любимым человеком. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно — завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Гороскоп на 07 марта 2018 Водолей

День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры. Рутинные занятия будут даваться с трудом. Избегайте споров с окружающими: возможны конфликты. Романтическое свидание сегодня может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что гороскоп склоняет попробовать чего-то нового.

Гороскоп на 07 марта 2018 Рыбы

День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Источник: //prostotak.net

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"