Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Все Знаки Зодиака, обязательно завершите все ранее начатые дела. Гороскоп на 7 мая 2020 года советует — оглянитесь назад и проанализируйте сделанное. Руководитель обязательно заметит вашу активность. Успех принесёт только совместное достижение цели. Возможно, неожиданное знакомство перейдёт в разряд любовного.

Овен

Согласно гороскопу на 7 мая 2020 года, звезды покровительствуют творческим Овнам. Активность в бизнес-сфере приведёт к хорошим результатам. Не будьте слишком доверчивы, не позволяйте эмоциям доминировать над вами. Возникающие идеи желательно предварительно тщательно обдумать, проверить.

Телец

Впереди нелёгкий рабочий день у Тельцов. Могут возникнуть препятствия, тормозящее осуществление планов, особенно когда у вас возникнет ощущение, что близок счастливый финал. В результате чувство досады и раздражения возьмут верх над вами.

Близнецы

Гороскоп на 7 мая 2020 года предостерегает Близнецов - будьте осторожны: есть риск отравления или расстройства желудка. Следите за питанием, не налегайте на острую пищу, а также за эмоциональным состоянием. Не рекомендуется принимать участия в различных общественных мероприятиях.

Рак

Желаемого результата Раки сегодня добьются, во что бы то ни стало. Завистники могут отвернуться от вас, посчитав, что вы бросаете им вызов. Действуйте с умом, чтобы избежать сплетен.

Лев

Как говорит гороскоп на 7 мая 2020 года, рассудительность Львов может им принимать сегодня важные решения. День благоприятен для получения знаний. Звезды советуют пройти курс омолаживающих процедур, массажа и масок для лица. Избегайте конфликтных ситуаций и сплетен, чтобы не усугубить ситуацию.

Дева

У Дев возможны интересные романтические свидания, путешествия, командировки. Вы почувствуете, что вам как никогда необходимо внимание, объятия и ласка. Ваша жизнерадостность и красивая улыбка помогут вам в достижении целей.

Весы

Гороскоп на 7 мая 2020 года предупреждает Весы - вас ждет физически трудный день, придётся потрудиться, так как накопилось много дел. Полагайтесь лишь на себя при принятии важных решений.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов может возникнуть острое желание разгуляться от души. Будьте рассудительны - это может сильно пошатнуть ваше финансовое состояние. Осторожность не помешает: возможен ущерб, связанный с имуществом.

Стрелец

Как считает гороскоп на 7 мая 2020 года, Стрельцы сегодня хозяева жизни. Ради собственной выгоды вы готовы использовать людей. Ваше трудолюбие и энергичность поможет вам в карьере.

Козерог

Козероги полны энергии и решимости, но некоторая агрессивность сыграет против вас. Желательно этот неуёмный энтузиазм направить в нужное русло. Вечер звезды рекомендуют провести в спокойной обстановке чтобы избежать ссор с близкими.

Водолей

Согласно гороскопу на 7 мая 2020 года, у Водолеев в течение дня есть вероятность мелких размолвок. Не принимайте их близко к сердцу. Проведите день в положительных эмоциях: займитесь самообразованием, творчеством, можно встретиться с друзьями. Доставьте радость семье - совершите совместный променад за покупками.

Рыбы

Инициатива сегодня сыграет против Рыб. Желательно удержаться на плаву, поскольку для новых горизонтов пока не время. Постарайтесь избежать конфликтных ситуаций. Настаивая на своём, вы всё равно ничего не добьётесь. Будьте более уступчивыми и гибкими.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 7 мая 2020 года предупреждает — не тратьте много денег, поскольку позже испытаете чувство досады. 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"