Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 ноября 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 07 ноября 2017 Овен Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать - молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте...

Гороскоп на 07 ноября 2017 Овен

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать - молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Телец

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Близнецы

Вам придется приложить массу усилий, чтобы побороть все неприятности сегодняшнего дня. Не срывайтесь на домашних, проявляйте терпение и берегите нервы. Возможен серьезный эмоциональный срыв. Ваша несдержанность и желание сорваться на близких может привести к судьбоносным событиям.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Рак

Сегодня все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. Сегодня любые дела будут тормозиться о вашу пассивность и нерешительность.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Лев

Все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Дева

Сегодня в ваши мысли настойчиво будет врываться ветер дальних странствий. Постарайтесь не обнаруживать этого перед начальством - вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит. Гораздо лучше потратить день, чтобы обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, самое время этим заняться.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Весы

Сегодня у вас могут обнаружиться генеральские способности. По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать у вас недоумение и раздражать. При этом сами вы рас- торопностьютоже отличаться не будете.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Скорпион

В этот день вас будет так и тянуть пообщаться, впитать в себя новую информацию, поделиться ею с друзьями. На самом деле, вы просто введете окружающих в заблуждение, так как ваши новости окажутся неправдой, а после общения с энергетическими вампирами вы будете, как выжатый лимон.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Стрелец

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с противоположным полом. Сегодняшние знакомства могут таить в себе опасность. Не знакомьтесь на улице, не вступайте в разговоры с незнакомыми людьми. Дома возможны ссоры и обиды, конфликты из-за ревности.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Козерог

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать его мозг, что он способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного, самого толстенького.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Водолей

Сегодня все ваши действия могут иметь кармическое продолжение, особенно если вы пойдете против своих принципов. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Постарайтесь быть в тонусе, держать себя в руках, максимально быстро ориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 07 ноября 2017 Рыбы

Это день, когда планирование становится занятием не только бесполезным, но и опасным: чем больше планов вы строите, тем меньше альтернативных возможностей замечаете. Кстати, постарайтесь вообще не высовываться, держитесь подальше от начальства, чтобы не попасть под горячую руку.

Источник:http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"