Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 октября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 октября 2018 года в 06:46

Гороскоп на 7 октября 2018 Овен

Овнам день дарит новые силы для преодоления трудностей, а также обещает надежную защиту. Могут сложиться условия для дальнейших плановых экспериментов, для продолжения небезопасного, но увлекательного и перспективного дела.

Гороскоп на 7 октября 2018 Телец

Тельцам стоит использовать этот день для приумножения полезных знаний и связей. Отсутствие нужных людей, дезинформация, трудности доступа к первоисточникам вас не смутят. Если вас что?то интересует всерьез, вы разгадаете любую шараду, найдете истину под самым плотным слоем лжи. День подходит для посещения библиотеки, архива.

Гороскоп на 7 октября 2018 Близнецы

Трудно сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей, а эмоциональный стресс в начале дня может привести к ошибкам и просчетам в работе. В дальнейшем негативные тенденции и влияние будут постепенно снижаться, поэтому лучше важные дела перенести именно на это время.

Гороскоп на 7 октября 2018 Рак

Возрастает активность практически в любых профессиональных делах. У желающих добиться карьерного роста появится возможность сделать шаги к цели: вас будут уважать и ценить как уникального специалиста. Удастся решить некоторые текущие проблемы и довести до конца дела, начатые недавно.

Гороскоп на 7 октября 2018 Лев

Львам эти сутки дарят вдохновение и обоснованную надежду. Высоки шансы получить моральную или духовную поддержку от уважаемой персоны или от близкого по духу сообщества. Романтический настрой поможет приятно провести время в обществе любимого человека (или в мечтах о нем, если вы в разлуке).

Гороскоп на 7 октября 2018 Дева

Девы могут реализовать свой замысел, удовлетворить давний интерес. Сулят успех встречи, знакомства, переписка, литературная и научная работа. Можно заняться делами, подразумевающими секретность, кодирование информации. Хорошо общаться с друзьями, учителями, иностранцами.

Гороскоп на 7 октября 2018 Весы

Для Весов это хороший день, и все же «ложка дегтя в бочке меда» имеется. Вы можете совершить ошибку или столкнуться с неприятностью, если чрезмерно самолюбивы, стремитесь выдвинуться и потеснить других. Это не лучший момент для рекламы ваших личных достоинств, как бы велики они ни были.

Гороскоп на 7 октября 2018 Скорпион

Скорпионам повезет лишь в исключительной ситуации: удастся задействовать внутренние резервы или страховку, созданную специально для таких моментов. Возможно, придется поверить в чудо, пойти ва-банк. В остальных случаях — лучше не вести опасную игру: сейчас велика вероятность «пирровой победы», бесполезных либо дорого обходящихся усилий.

Гороскоп на 7 октября 2018 Стрелец

Стрельцы на протяжении всего дня будут отличаться любознательностью и коммуникабельностью. Многие представители знака окажутся хорошими учениками, отличными преподавателями, лекторами, комментаторами, переводчиками, гидами, консультантами.

Гороскоп на 7 октября 2018 Козерог

Козерогам стоит набраться терпения и вплоть до вечера не изменять принятому плану. Это подходящий момент для произведения каких?либо ключевых изменений, устранения критических неполадок, восстановления прежней системы, наведения порядка, реорганизации бюджета.

Гороскоп на 7 октября 2018 Водолей

Водолеям этот день позволяет вести насыщенную жизнь, прежде всего, эмоциональную и ментальную. Это прекрасный день для расширения кругозора, тренировки воображения, удаленной переписки или флирта, различных поисков и сравнений. Возможны парадоксальные, загадочные или забавные моменты.

Гороскоп на 7 октября 2018 Рыбы

Рыбам этот день дарит удачный настрой и не менее удачные перспективы. Есть основания для повышения уверенности в себе. Можно надеяться на информационные подвижки, обретение понимания, восстановление связей, получение протекции, удачную рекламу, награду, доступ к богатым источникам.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"