Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Овен

У Овна возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. Достаточно даже маленькой обиды для того, чтобы в душе она выросла в грандиозную обидищу. Поддавшись этому порыву, Овен рискует весь день провести в мрачном настроении. Нет, пожалеть себя, конечно, иногда бывает приятно, но не до такой же степени!

Гороскоп на 7 сентября 2018 Телец

Это день у Тельцов в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер. Скорее это будет похоже на бурный, но скоротечный, грибной дождь в погожий летний день, вслед за которым снова выглянет солнце.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Близнецы

Главным трендом дня у Близнецов будет скука. С одной стороны, в душе будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет их из этого пассивного состояния. Найти же развлечение своими силами у Близнецов тоже вряд ли получится. Ну что ж, иногда и поскучать тоже не мешает.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Рак

Раки получат шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды гороскопа советуют воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Это время идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Лев

Звезды гороскопа советуют Львам погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности! Чтобы начать путешествие в Матрицу, достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм. Яркое воображение, которым наделяет Вас сегодняшний день, сделает все остальное: Лев получит истинное удовольствие, созерцая несуществующие, но такие реальные, миры. Это поможет отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. Тем более что к решению конкретных задач день все равно не склоняет.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Дева

Сегодня для Девы не лучший день для учебы, умственной работы и планирования – слишком много она может наделать ошибок. Если же Деве все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов. И тем более не стоит пытаться немедленно претворить сегодняшние планы в жизнь! Скорее всего, эти планы слишком далеки от реальности: в лучшем случае над ними еще работать и работать.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Весы

Весы рискуют испытать чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Возможно, они столкнутся с потерей, или какой-то человек не оправдает ожиданий, либо же события будут развиваться не так, как хотелось бы. Звезды гороскопа советуют Весам поменьше рефлексировать и не зацикливаться на том, что не по нраву. Скорее всего, ожидания просто слишком завышены. Не зря говорят, что поиски счастья – это главный источник несчастья. Снизив планку своих требований к жизни, Весы почувствуют себя намного счастливее!

Гороскоп на 7 сентября 2018 Скорпион

В общении с окружающими Скорпионы способны упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет их этот день, не удивительно, если они станут источником жарких конфликтов. Звезды гороскопа советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали – быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Стрелец

Это день, когда Стрелец может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Ее мозг будет работать четко, позволяя анализировать и решать логические задачи. Так что, если он захочет в чем-то докопаться до сути, достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы он, как Шерлок Холмс, сумеет сделать сам. Проницательность придаст Стрельцу особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Козерог

Окружающие могут втянуть Козерога в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, он даже почувствует, что кто-то питается его эмоциями, энергетически вампирит! Звезды гороскопа советуют ей в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. Другими словами, не подставляйте вампирам шею – и вы выбьете у них почву из-под ног.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Водолей

День способен закружить водоворот общения и эмоций! Водолей будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт – все это вполне характерно для Вас. Звезды гороскопа предупреждают о том, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Гороскоп на 7 сентября 2018 Рыбы

День наделяет Рыб немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, она этого и не почувствует, но достаточно ей выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками! Звезды гороскопа советуют уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Порадуйте себя пробежкой, занятием фитнесом или походом в бассейн. А заодно – таким тонизирующим видом спорта, как стрельба глазами в адрес лиц противоположного пола.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"