Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 января 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 февраля 2019 года в 00:05. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 января в 08:17.

Гороскоп на 7 января 2019 Овен

Звезды советуют проявить выдержку. Воздержитесь от любых препирательств и конфликтов и не злоупотребляйте терпением близких людей. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями по дому и хозяйству. В противном случае рискуете провести день с испорченным настроением.

Гороскоп на 7 января 2019 Телец

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках, если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.

Гороскоп на 7 января 2019 Близнецы

В ближайший день вам лучше всего занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.

Гороскоп на 7 января 2019 Рак

Сейчас вы можете оказаться в двояком положении, С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Тревожные сны возьмите на заметку. Они могут оказаться ключом к разгадке грядущих событий.

Гороскоп на 7 января 2019 Лев

Не все сейчас будет даваться вам без усилий. Это период, когда придется быть откровенным в первую очередь с самим собой и не уходить от возникших проблем. Больше времени и внимания уделяйте дому, родным. Они будут нуждаться в вашей помощи и поддержке.

Гороскоп на 7 января 2019 Дева

День благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч и переговоров. Если вы соберетесь в гости со своей половинкой, то постарайтесь не обделить ее вниманием, так как в дружеской обстановке можете легко раствориться и не заметить, что уделяете ей слишком мало внимания.

Гороскоп на 7 января 2019 Весы

Это замечательный день для романтических встреч и предложения руки и сердца. Но это не значит, что вы должны терять голову от успеха, особенно если речь идет о финансах. Вы можете выйти за рамки бюджета или вообще наделать кучу ошибок.

Гороскоп на 7 января 2019 Скорпион

Великолепный день для общения, составления документов, проведения ревизий. Сегодня от вас не утаится любая мелочь, вы все заметите. День хорош и для серьезных переговоров. Можно начинать мелкие дела и открывать мелкий бизнес, связанный с мелкой торговлей и ручной работой.

Гороскоп на 7 января 2019 Стрелец

Не стоит спорить с женщинами, чтобы не испортить настроение на весь день. Не стоит покупать одежду и менять имидж. Старайтесь соблюдать гигиену, так как уязвима кожа лица. Операция на лице или голове может иметь самые негативные последствия.

Гороскоп на 7 января 2019 Козерог

Ваши деловые качества сегодня будут оценены по достоинству вашими коллегами, а ваш оптимистический настрой будет примером для других. Хотите стать более работоспособными — начните сегодня.

Гороскоп на 7 января 2019 Водолей

Сегодня судьба может преподнести вам приятные сюрпризы, если только вы не будете с самого утра выражать по каждому поводу недовольство и проявлять грубость. Отнеситесь ко всему с улыбкой и фантазией, и этот день оставить у вас приятные воспоминания.

Гороскоп на 7 января 2019 Рыбы

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем.

Источник: prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"