Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 8 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 апреля 2019 года в 11:50. По лунному календарю ближайшее полнолуние 21 марта в 04:44. Фаза Луны 8 марта 2019 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 08.03.2019 - 2 и 3 лунный день. Луна в знаке зодиака 08.03.2019 - Луна в Овне.

Гороскоп на 8 марта 2019 Овен

Почему бы тебе сегодня не побаловать себя новым ароматом? Но не гонись за чем-то экзотическим, более подходящим для тебя будет классический аромат. В случае каких-либо признаков заболевания не мешкая звони врачу. Не забывай, что спать слишком много также вредно, как и недосыпать. Так что заводи накануне будильник и преодолей утром искушение просто выключить его и перевернуться на другой бок.

Гороскоп на 8 марта 2019 Телец

У тебя были планы на сегодня? Забудь о них. Если у тебя были какие-то планы на этот счет, придется их отложить. С утра тебе не хочется ничего делать. Но тебе нужно собраться с духом и стряхнуть сон. Удачный период для реорганизации деятельности и увеличения сферы контроля - прежде всего, над собой.

Гороскоп на 8 марта 2019 Близнецы

Наступивший день будет днем твоего обаяния и женственности. Привлекай, совращай, кокетничай. Домашние проблемы требуют твоего решения. Сегодня у твоего начальника хорошее настроение. Если проявить аккуратность и внимательность, ты сможешь добиться повышения зарплаты. Начавшаяся под вечер головная боль может стать весьма неприятной и длительной.

Гороскоп на 8 марта 2019 Рак

В романтической сфере сегодня не стоит надеяться на бурные чувства. Твой спутник не оценит твоих желаний посвятить себя домашним делам, а не ему любимому. Утром достаточно просто выполнять свою работу, а собирать результаты и продумывать дальнейшие шаги будешь вечером. Будь сдержаннее, терпимее, постарайся выслушивать людей, не перебивая их. Возможно, вечером тебя будет ждать приятная встреча с незабываемым человеком, которого ты давно ждала, хотя и боялась себе в этом признаться.

Гороскоп на 8 марта 2019 Лев

Будь осмотрительна и милосердна к себе. Не перетруждай свой организм тяжелой физической работой, берись только за посильные задачи. Любой конфликт с начальником ни к чему не приведет, потому что твои доводы покажутся неубедительными. Финансовые средства ограничены, поэтому предельно экономно распоряжайся ими.

Гороскоп на 8 марта 2019 Дева

Привлекай, совращай, кокетничай. Учти, что сегодня стоит опасаться чрезмерной нагрузки на зрение. Сегодня с утра можно, наконец, начать реализовывать свои замыслы. Тебе нужно ответственнее относиться к своим знакомым. Вспомни, возможно, ты забыла что-то важное - уделить кому-то внимание или поздравить с праздником.

Гороскоп на 8 марта 2019 Весы

С утра возможно появление сонливости и легких головных болей. У звезд сегодня выходной, так что важных жизненных перипетий они тебе прогнозировать не собираются. Ты самоотверженно трудилась всю неделю, настало время развлечься. Позвони любимому и отправляйся в какой-нибудь клуб. Вояж с друзьями, наверное, внесет в твою жизнь огромное количество новых впечатлений.

Гороскоп на 8 марта 2019 Скорпион

Сегодня вероятны случайные романтические знакомства, которые могут показаться заманчивыми, но не стоит впадать в эйфорию - все может оказаться совсем не таким, каким представлялось на первый взгляд. На финансовую помощь рассчитывать не приходится. В этом вопросе ты можешь рассчитывать только на себя.

Гороскоп на 8 марта 2019 Стрелец

День способствует романтическим отношениям: сегодня ты притягиваешь внимание мужчин. Будь осмотрительнее в финансовых вопросах: сегодня тебя могут ожидать, на первый взгляд, заманчивые предложения, но лучше от них отказаться. Этим утром ты будешь искать причину, чтобы поспать.

Гороскоп на 8 марта 2019 Козерог

Сегодня рекомендуется употреблять достаточное количество продуктов, содержащих железо; стоит также следить за количеством выпитой воды - слишком много пить вредно. Старайся сегодня не сидеть дома, выходи в люди, ведь у тебя есть великолепный шанс встретить свою судьбу, главное - поверить в это. Финансовое благополучие зависит от тебя. Во второй половине дня поосторожнее с заманчивыми предложениями от невесть откуда взявшихся "доброжелателей". Однако, возможны финансовые поступления.

Гороскоп на 8 марта 2019 Водолей

Тебя ждет успех в предприятиях, появившихся совсем недавно. День неплох для претворения в жизнь различных финансовых сделок, в особенности с партнерами мужского пола. В этот день тебе лучше всего подойдут неброские детали в одежде. Звезды не отрицают вероятности осложнения заболеваний дыхательных путей. Сегодня возможны ссоры с людьми, которые пытаются давать тебе советы и влиять на твои решения, надавив на тебя или долго и нудно убеждая в своей правоте.

Гороскоп на 8 марта 2019 Рыбы

Днем тебя может одолеть поспешность, желание во что бы то ни стало потратить свои деньги. Контактность, способность быстро переключать внимание с одного предмета на другой поможет проведению совещаний, переговоров, обсуждению различных рабочих вопросов, а также творческой работе, требующей нестандартного мышления.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-8-marta-2019-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"