Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 апреля 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 09.04.2018 года

Гороскоп на 9 апреля 2018 Овен

Этот день, может принести этому знаку, большие перемены. Наиболее ярко, они могут проявиться в личной жизни. У одиноких Овнов, есть очень большой шанс, встретить человека, который окажет решающее действие на всю дальнейшую жизнь и может закончиться даже браком. А вот супружеские пары, наоборот, будут переживать сложный период проверки отношений на прочность. Вероятно, что многие из них окажутся неискренними. Возможны разрывы отношений.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Телец

Новых дел сегодня лучше не начинать. Решайте бытовые вопросы, общайтесь с родственниками. Не отказывайте себе в отдыхе, если чувствуете, что он необходим. День необычайно хорош для получения, осмысления и передачи информации.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Близнецы

На многих людей этого знака, ждут незапланированные расходы. Постарайтесь этого дня, не заниматься покупкой недвижимости, а также не следует затевать в доме ремонт. Стоит этого дня, также поберечь своё здоровье. Возможно обостриться старое заболевание. Не давайте сегодня, денег в долг - их могут не вернуть.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Рак

У Раков ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Есть возможность этого дня, получить случайную травму или болезнь, которая может помешать выполнению намеченных дел. Сегодня будьте предельно осторожны в отношениях с партнерами. Не подписывайте важные документы и не составляйте договора, а также не отправляйтесь сегодня в путешествия. Если этого дня, вам удастся проявить сдержанность и тактичность, то впоследствии они будут оценены по достоинству. Вечером возможны приятные события и известия.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Лев

У вас есть возможность исправить прошлые ошибки и помирится с друзьями которых вы обидели. Будьте внимательны на работе и не принимайте поспешных решений, все взвесьте и проверьте. Дома вас может ожидать скандал, но если вы будете сдерживать эмоции и спокойно во всем разберетесь то все обойдется.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Дева

Самое время сосредоточиться на каждодневных делах и мелких бытовых вопросах. Если постараетесь, сможете решить старую проблему. И не берите близко к сердцу чужую критику – в них говорит зависть. Обратите особое внимание на питание, возможны отравления некачественными продуктами.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Весы

Критический день ожидает сегодня Весов. Им сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. При чём доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны этого дня, ссоры с близким человеком. Постарайтесь этого дня быть повнимательнее.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Скорпион

В первой половине дня, вы можете почувствовать лёгкое недомогание. Но вы быстро справитесь с недугом и возьметесь за исполнение обязанностей. Возможно сегодня, вы получите неприятное известие, которое вас расстроит, но поддержка близких людей вас успокоит. Вторая половина дня, обещает быть намного лучше, благодаря родственникам и друзьям, которые сегодня могут вас навестить. А вот поездку, или отдых с семьей, вам таки придётся перенести на следующий раз.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Стрелец

День обещает быть весьма критическим. Вам возможно сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Много сил и времени, у вас сегодня отнимут домашние хлопоты. Последите за своим здоровьем и если будет возможность погуляйте на свежем воздухе.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Козерог

Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Женщин-Козерогов ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Благоприятными будут разные покупки. Можно этого дня заниматься целительством и профилактикой разных заболеваний. Мужчинам-Козерогам звезды предсказывают изменения в личной жизни. Однако пусть это вас не беспокоит, даже если на первый взгляд перемены покажутся странными и непонятными.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Водолей

Сегодня все в ваших руках и только вам решать как сложиться ваш день. Если вы все будете воспринимать в штыки – день будет трудным, с плохими последствиями. А если все перевести в шутку – то проблемы сами собой разрешатся.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Рыбы

Благоприятный день. Сегодня вам удастся исправить свои старые ошибки, а также создать новые проекты и начать новые дела. Этот день, обещает быть активным и принесёт море позитивных эмоций. В личной жизни всё тоже будет хорошо. Возможно некоторые люди этого знака, встретят человека, с помощью которого вам удастся достичь многих целей в жизни.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"