Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 5 мая 2019 года в 1:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 19 апреля в 14:12. Фаза Луны 9 апреля 2019 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 9.04.2019 - 4-5 лунный день. Луна в знаке зодиака 9.04.2019 - Луна в Близнецах.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Овен

Похоже, что сегодня Ваша работа может свести Вас с представителями высшего общества. Старайтесь, однако, не впадать в эйфорию и держать себя в руках в общении с людьми, которых Вы доселе видели только на обложках журналов и газет. Помните: Вы представляете лицо своей компании, поэтому сохраняйте достоинство и профессионализм.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Телец

К чему делать все самостоятельно, если Вас окружает множество людей, которые готовы Вам помочь? И не переживайте по поводу того, что кто-то из них может попытаться присвоить себе Вашу славу. Когда-нибудь в будущем Вы непременно сумеете отблагодарить своих помощников и оказать им взаимную услугу.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Близнецы

На то, как будут развиваться события сегодня, немалое, чтобы не сказать удивительно большое, влияние окажут дела давно минувших дней. Так как прошлое уже изменить не удастся, течение нынешнего дня в рамки ваших планов запихнуто быть никак не может.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Рак

Сегодня вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Лев

Остерегайтесь неожиданных препятствий. Кто-то жаждет внимания и не остановится ни перед чем, чтобы его получить. Однако Вы достаточно умны, чтобы понимать, куда лучше направить свою энергию, так что не попадитесь на эту удочку. Сконцентрируйтесь на собственных приоритетах и не меняйте своих планов ради нужд и желаний кого-то другого

Гороскоп на 9 апреля 2019 Дева

Постарайтесь быть предельно осторожными в любой конфликтной ситуации, если не хотите быть втянутыми в ненужный спор. Ваше желание вмешаться и помочь кому-то похвально, но неразумно. Лучше всего позволить другим людям самостоятельно решить проблему.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Весы

Сегодня Вам предстоит балансировать между роящимися вокруг Вас энергиями, потому очень важно говорить, что Вы чувствуете, особенно если Ваше мнение значительно отличается от чьего-то. В данном случае небольшой конфликт точек зрения является даже конструктивным, поскольку таким образом Вы сможете указать какому-то человеку на его ошибки, а он, соответственно, на Ваши.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Скорпион

Сегодня Вы невероятно обаятельны и игривы, и окружающим будет очень весело и приятно находиться в Вашем обществе. Возможно, Вы будете пытаться добиться внимания со стороны какой-то интересной Вам симпатяшки, а, может, просто будете в ударе, но так или иначе этот день обещает быть очень увлекательным и ярким.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Стрелец

Похоже, Вы отлично спелись со своим новым знакомым. Объединив свои энергетические потоки, Вы почувствовали себя всесильными и теперь упиваетесь властью. А не пора ли начать использовать свои возможности с умом? Тщательно изучите происходящее вокруг вас и пустите вход свою энергию.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Козерог

Окружающие люди могут казаться Вам чересчур осторожными и педантичными, и это жутко действует Вам на нервы. Вам не терпится как можно скорее переходить к активным действиям, напрочь позабыв обо всех мелких деталях и нюансах. Однако именно для этого и нужны Ваши товарищи по работе - чтобы помогать Вам сдерживать свой пыл.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Водолей

Сегодняшний день обещает быть довольно запутанным и сумбурным, но, к счастью, Ваш острый взор поможет Вам увидеть истину на дне мутного озера. К тому же, Вы будете достаточно организованы, чтобы сохранить ясность мыслей и строго придерживаться изначального плана действий.

Гороскоп на 9 апреля 2019 Рыбы

Будьте мудры и помните о том, что у других людей может быть своя точка зрения, которую нужно уважать. Сегодня Вам предстоит иметь дело с некой довольно капризной личностью, реакция которой на Ваши слова может быть непредсказуемой, потому не рискуйте и ведите себя максимально сдержано и корректно.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X