Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 09 декабря 2017 Овен Все ваши стремления будут направлены на достижение успеха, причем в различных областях. Главным залогом отличного результата будет ваша дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания. Гороскоп на 09 декабря 2017 Телец...

Гороскоп на 09 декабря 2017 Овен

Все ваши стремления будут направлены на достижение успеха, причем в различных областях. Главным залогом отличного результата будет ваша дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Телец

Стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, активно действовать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы. Избегайте выяснения отношений и не занимайтесь делами, связанными с финансовым риском.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Близнецы

Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук, какого бы вопроса это не касалось. В данный период вам следует забыть об уединении. Как можно чаще бывайте там, где весело и интересно. Вполне вероятно, что вас ожидает новое романтическое увлечение.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Рак

Составляя планы на данный день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить результат - пусть скромный, но быстрый. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Лев

Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком. которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными устроить скандал. Любыми способами старайтесь избегать конфликтов.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Дева

Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато достаточно уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Лучше проверьте еще раз, готовы ли к ним ваши потенциальные союзники.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Весы

У вас есть шанс этот день провести довольно удачно, но при условии, что встреч с начальством вы будете избегать. Пусть профессиональные дела несколько отступят на второй план, а вы лучше займитесь тем, что вам по душе. В любовных делах все хорошо, но постарайтесь не отказывать дорогому человеку в его маленьких прихотях.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Скорпион

В вашей профессиональной деятельности может сложиться сложное положение, а сделать правильные шаги окажется просто необходимо. Поэтому в любых делах стоит обращаться за помощью к друзьям и коллегам. В одиночку будет сложно противостоять возникшим проблемам, а всем миром вы справитесь.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Стрелец

Не проявляйте на работе чрезмерной активности. Есть риск, что вы получите дополнительную нагрузку, которую вам, скорей всего, не оплатят. В отношениях с близкими людьми проявите мудрость и терпение, а главное, воздержитесь от критики.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Козерог

В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями. Из-за профессиональной деятельности может разгореться скандал. Поэтому заранее позаботьтесь о том, как бы не допустить, чтоб из искры разгорелось пламя.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Водолей

Важные дела на некоторое время лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться. Не стоит думать, что вы всегда правы - вас окружают не такие уж глупые люди. Ваша надменность может кого-то обидеть. Зато в отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание.

Гороскоп на 09 декабря 2017 Рыбы

На данный момент все, что касается профессиональных или социальных вопросов, не будет вызывать у вас и тени сомнения. Вы обладаете нужной информацией, которая станет проводником в лабиринте жизненных хитросплетений. На ближайшее время можете планировать работу с важными документами и переговоры. Сейчас все должно пройти на самом высоком уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"