Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 09.03.2018 года

Гороскоп на 09 марта 2018 Овен

В этот день не стоит начинать дела. Не нужно упорствовать в чем бы то ни было, это будет работать против вас. Не следует также спорить. Кроме неприятных впечатлений этот спор ничего не принесет. Берегите горло, постарайтесь не говорить громко.

Гороскоп на 09 марта 2018 Телец

Энергетика этого дня очень гармонична. Сегодня будет легко устанавливать контакты и договариваться о делах, связанных с юриспруденцией и справедливостью. В этот день неплохо заняться своей внешностью и гардеробом, посетить парикмахера...

Гороскоп на 09 марта 2018 Близнецы

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. Избегайте конфликтов с партнерами и начальством.

Гороскоп на 09 марта 2018 Рак

Сегодня вас будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли вы будете сидеть, сложа руки. День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.

Гороскоп на 09 марта 2018 Лев

Этот день подойдет для начала новых любовных отношений, предложений руки и сердца. Прекрасное время для романтического ужина. Возможны приятные и интересные знакомства. Хорошее время для наведения порядка в мыслях, делах и поступках, для торговли мелким оптом и предметами обихода.

Гороскоп на 09 марта 2018 Дева

Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Гороскоп на 09 марта 2018 Весы

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете настроиться на успех.

Гороскоп на 09 марта 2018 Скорпион

Сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок.

Гороскоп на 09 марта 2018 Стрелец

Звезды в этот день наделяют вас спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня вы сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором, но не стоит относиться к окружающим, как к своей собственности.

Гороскоп на 09 марта 2018 Козерог

Сегодня постарайтесь совершать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов в этот день так и останутся не завершенными. Постарайтесь не делать сегодня необдуманных поступков, ведь они могут плохо закончиться.

Гороскоп на 09 марта 2018 Водолей

Постарайтесь ограничить общение, чтобы не заразиться инфекционной болезнью, организм сегодня очень ослаблен. К тому же, вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. Лучше побыть в одиночестве, не занимаясь физическими нагрузками.

Гороскоп на 09 марта 2018 Рыбы

В этот день не стоит делать финансовых вложений, лучше поберечь деньги. Не стоит также делать косметические процедуры, чтобы не нанести вред коже.

Источник: //prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"