Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Энергичность и смелость всех Знаков Зодиака в первой половине дня принесут вам материальный доход. Как считает гороскоп на 9 мая 2020 года, удачными будут деловые переговоры, сделки, подписание важной документации. Сконцентрируйтесь на достижении материальных благ.

Овен

Гороскоп на 9 мая 2020 года напоминает Овнам - совместная деятельность с семьей сближает вас. Большинство планов сегодня воплотится в жизнь. Необдуманный поступок может внести раздор в отношения с друзьями. Звезды советуют совершить прогулку, заняться спортом. Дорогостоящие покупки будут удачными, за исключением ювелирных украшений и изделий из драгоценных камней.

Телец

Финансы - главный вопрос сегодняшнего дня у Тельцов. Удачно сложатся дела у тех, кто занимается вопросами наследства. Совершая покупки, будьте осторожны. Вас могут обмануть - продать ненужную вещь или товар несоответствующего качества.

Близнецы

Гороскоп на 9 мая 2020 года предупреждает Близнецов - ваша физическая активность не на самом высоком уровне. Придётся много работать, чтобы добиться успехов и продвинуться по карьерной лестнице. Это окажется для вас испытанием на прочность.

Рак

День соблазнов у Раков. Вы захотите искусить судьбу и проверить насколько вы удачливы, играя в казино или на бирже, возможно даже нарушите закон. Не забывайте, что в попытках сорвать большой куш, главное вовремя остановиться. Иначе неизбежны долги. На дорогах тоже следует быть как можно внимательнее.

Лев

Согласно гороскопу на 9 мая 2020 года, Львы как никогда энергичны, но не переоцените свои возможности, поберегите силы. Хороший день для творческих и романтических исканий. Вы притягиваете к себе лиц противоположного пола благодаря своему магнетизму.

Дева

Лозунг сегодняшнего дня для Дев: «мой дом - моя крепость». Однако не стоит воспринимать эти слова буквально. Вокруг вас нет врагов. Доверяйте окружающим. Ваше дружелюбие и радушие поможет наладить обстановку.

Весы

По мнению гороскопа на 9 мая 2020 года, у Весов сегодня есть шанс получить выгодное предложение, касаемое деловой сферы. Возможно, поначалу оно поставит вас в тупик. Не спешите от него отказываться. Всё хорошо разрешится. Отложите дела, не требующие вашего немедленного вмешательства. Нужно не только работать, но и отдыхать.

Скорпион

Сегодня Скорпионы в центре внимания. Радуют отношения с любимыми. Вы чувствуете, что вокруг вас происходят изменения. Вы обрастание новыми связями, меняется взгляд на мир. Велик шанс добиться успеха, если уберёте ненужные эмоции и будете действовать расчётливо и невозмутимо.

Стрелец

Как считает гороскоп на 9 мая 2020 года, Стрельцам этот день хорошо провести в общении с друзьями. Совместный досуг пойдёт всем на пользу. Есть шанс немного улучшить своё материальное положение или продвинуться по карьерной лестнице.

Козерог

Двойственный день у Козерогов. Вы захотите быть в эпицентре событий. Несмотря не вашу отстраненность от окружающих, вы всё же хотите быть в курсе всего происходящего, чтобы в случае необходимости повлиять на ситуацию.

Водолей

Гороскоп на 9 мая 2020 года предупреджает Водолеев - довольно неплодотворный период. Однако у некоторых знаков зодиака сегодня появится реальный шанс улучшить ситуацию. Неприятности не коснутся вас, если вы верно выберете план действий, достигнете договоренностей и взаимопонимания с партнёрами.

Рыбы

Хороший день у Рыб для достижения поставленных целей в бизнесе и личной жизни. Ваша самая сильная черта в красноречии. Пользуйтесь им умело. В диалоге с оппонентом будьте сдержаны, держите эмоции при себе.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 9 мая 2020 года настаивает — не берите на себя ответственность за других людей. Этим вы вызовете только их раздражение. 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"