Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 ноября 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 09 ноября 2017 Овен В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Гороскоп на 09 ноября 2017 Телец Сегодня вас могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не...

Гороскоп на 09 ноября 2017 Овен

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Телец

Сегодня вас могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Поберегите своё здоровье, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Близнецы

Это очень яркий, красочный день, сейчас важно быть искренними и легкими. Можно предаваться мечтаниям, рекомендуется в этот день полностью спланировать грядущую неделю. Попробуйте сходить в гости или на веселое мероприятие. Там вы не только сможете хорошо отдохнуть, но еще и познакомиться с новыми интересными людьми.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Рак

В этот день нужно ограничить себя во всем, и в эмоциях, и в общении, и в еде, и в алкоголе. В дорогу лучше не отправляться. Если у вас есть возможность, побудьте дома и не начинайте важных дел. Сегодня нужно успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Лев

Сегодня мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги. Постарайтесь не злиться, чтобы не перессориться со всем окружением.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Дева

День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли вы сегодня сможете удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Весы

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление, довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите со своими друзьями, в скором времени могут осуществиться, при этом, не требуя больших финансовых вложений.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Скорпион

Сегодня постарайтесь целиком и полностью насладиться свободой. Старайтесь убежать подальше от домашних стен, оказаться там, где вы раньше никогда не были. Это сегодня ваш шанс для того, чтобы сменить декорации и разгрузить нервную систему. Кто знает, может, именно сегодня вы встретите человека, который внесет струю новизны в вашу рутину.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Стрелец

Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий. Хорошее время для любого общения, для создания союзов, помолвок, переговоров. Хороший день для тех, кто занят в сфере розничной торговли и журналистике. Отличное время для любовных свиданий и примирения.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Козерог

Этот день несет в себе очень благоприятный энергетический заряд. От вас требуется больше улыбаться, проявлять дружелюбие, а также не забывать о себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, купите обновку. Поверьте, покупка будет очень удачной. Не бойтесь сегодня обновить свой имидж.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Водолей

Звезды советуют вам сегодня в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. Другими словами, не подставляйте вампирам шею - и вы выбьете у них почву из-под ног.

Гороскоп на 09 ноября 2017 Рыбы

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление, довольно прочными. Планы, которые сегодня вы построите со своими друзьями, в скором времени могут осуществиться, при этом не требуя больших финансовых вложений.

Источник:http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"