Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 сентября 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 9 сентября 2018 года в 21:01.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Овен

Хороший день для того, чтобы строить стратегические планы на будущее. Мозг будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом, так что непродуктивно было бы использовать это время на повседневные домашние дела. Тем более, звезды гороскопа мало склоняют к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем просто не будет равных. Посвятив день планированию, он не пожалеет: сегодняшние идеи способны вывести его на новую высоту!

Гороскоп на 9 сентября 2018 Телец

Это отличный день для Тельцов, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные представители этого знака в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел. Возможно, понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. Любая деятельность, направленная на приведение в порядок денежных дел, будет даваться особенно легко.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Близнецы

Сегодня Близнецам может поступить весьма заманчивое предложение, однако не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».

Гороскоп на 9 сентября 2018 Рак

В течение дня от Рака потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если это удастся, он сможет извлечь для себя немало выгод – в частности, связанных со своими доходами. Если же Рак предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из его расторопных конкурентов.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Лев

Львов ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Они будут находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что он вообще не прилагает никаких усилий, однако на самом деле он просто способен хорошо организовать свое время.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Дева

Если вчера Дева затеяла какое-то большое дело по дому, то сегодня по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Не то что пирог, даже простая яичница в этот день может нещадно подгореть, а тарелка – разбиться при мытье. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Весы

День не склоняет Весы к проявлению организаторских способностей, однако если они все-таки возьмутся что-нибудь организовать, то результат порадует всех! Это касается любых мероприятий, даже достаточно статусных и официальных, не говоря уже об обычной вечеринке или выходе в свет. Достаточно лишь взять на себя инициативу и четко распределить задачи, окружающие будут охотно подыгрывать и помогать.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Скорпион

Сегодня Скорпионы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих их образумить они могут принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое день способен принести немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. Чтобы это понять, звезды гороскопа советуют Деве в четвергсегодня корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Стрелец

В любом деле лучший вариант действий для Стрельца – тот, который проверен опытом, временем и ими самими. Звезды гороскопа склоняют их мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся. Больше того, она вряд ли вообще придет им в голову!

Гороскоп на 9 сентября 2018 Козерог

Сегодня Козерог, решая любой вопрос, будет похож на сороконожку, которую спросили, с какой ноги он начинает идти! Так же как сороконожка, задумавшись, запуталась в конечностях, так и Козерог рискует заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе он готов продемонстрировать сегодня во всей красе, вызывая недовольство окружающих.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Водолей

Водолеи превзойдут себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит им день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: сегодня они будут отличаться несдержанностью и рискуют испортить отношения даже с лучшим другом.

Гороскоп на 9 сентября 2018 Рыбы

Сегодня Рыбы сумеют сполна насладиться каждой минутой! Отвлекшись от дел, они погрузятся в «здесь» и «сейчас». В этот день они не настроены торопиться – они находится в гармонии с миром и сумеют сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Даже неотложные дела вряд ли способны вывести из созерцательного, медитативного настроя – скорее всего, Рыбы найдут способ их отложить.

Источник: http://prostotak.net 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"