Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 9 января 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 09 января 2018 Овен Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола. Гороскоп на 09 января 2018 Телец В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Самый...

Гороскоп на 09 января 2018 Овен

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 09 января 2018 Телец

В идеале - оставаться дома и не посещать людных мест. Нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Гороскоп на 09 января 2018 Близнецы

В этот день все удается. Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна.

Гороскоп на 09 января 2018 Рак

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Гороскоп на 09 января 2018 Лев

Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

Гороскоп на 09 января 2018 Дева

Многим из вас неожиданно судьба покажет лица настоящих друзей. Они придут оттуда, откуда вы их совсем не ждали, возможно, из забытого прошлого. А нынешние друзья, будут проверяться. Либо проверять будут вас.

Гороскоп на 09 января 2018 Весы

Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Гороскоп на 09 января 2018 Скорпион

Благоприятное время для защиты дипломов, диссертаций или сбора сведений для их написания. Все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Гороскоп на 09 января 2018 Стрелец

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место.

Гороскоп на 09 января 2018 Козерог

Вам захочется ощутить полную свободу и независимость от всех сковывающих вас обязательств и обстоятельств.

Гороскоп на 09 января 2018 Водолей

Начнут сбываться самые несбыточные мечты, и сказка воплотится в жизнь. Неожиданные люди и малознакомые компании окажут большое влияние на ваше мировоззрение, и поспособствуют серьёзным изменениям в вашей судьбе.

Гороскоп на 09 января 2018 Рыбы

Идеальное время для завершения начатых дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживают максимально быстро и без осложнений. День благоприятен для заключения договоров, союзов, для общения людей.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"