Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
История

Проживающим в доме-интернате ветеранам вручили юбилейные медали

В Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось торжественное событие. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, зам главы Мензелинского муниципального района Е. Ф. Сысоева вручила проживающим здесь ветеранам юбилейные медали, выпущенные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юбилейные медали вручены 8 труженикам тыла и 1 ветерану войны, проживающим...

В Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось торжественное событие. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации, зам главы Мензелинского муниципального района Е. Ф. Сысоева вручила проживающим здесь ветеранам юбилейные медали, выпущенные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юбилейные медали вручены 8 труженикам тыла и 1 ветерану войны, проживающим в настоящее время в данном учреждении.

Их подвиг неоценим. Каждый из них, кто сражался на передовой, работал в тылу, внес бесконечно большой вклад в общее дело Великой Победы. Юбилейные медали - это еще одна возможность выразить им благодарность за подвиг и сказать спасибо за мирное небо над головой.

Коллектив ММЦ «Веста» совместно с учащимися СОШ №3 и студентами ММУ организовали благотворительный концерт для жителей этого дома, в котором прозвучали душевные песни, был исполнен не один зажигательный танец. Зрители и сами выступающие получили массу эмоций, теплых слов и несмолкающих аплодисментов. Для подобных благотворительных концертов двери в доме-интерната для престарелых и инвалидов всегда открыты для творческой молодежи и детей города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X