Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Айгуль и Рустем самая красивая пара

Для молодых людей, принявших участие в конкурсе «Мы самая красивая пара» на сайте www.menzela.ru любовь торжествует каждый день. И не так важно, что или кто вдохновляет влюбленных сказать самые главные слова на свете. Главное, чтобы чувства, которые вы испытываете, были взаимными, как у наших героев. Мы рады поздравить с победой...

Для молодых людей, принявших участие в конкурсе «Мы самая красивая пара» на сайте www.menzela.ru любовь торжествует каждый день. И не так важно, что или кто вдохновляет влюбленных сказать самые главные слова на свете. Главное, чтобы чувства, которые вы испытываете, были взаимными, как у наших героев.
Мы рады поздравить с победой в конкурсе «Мы самая красивая пара» Айгуль и Рустем Ялаевых. На первом месте, по мнению супругов, должны стоять искренние чувства и любовь! Самой красивой пару назвали 333 человек - именно столько посетителей нашего сайта проголосовали за семью Ялаевых. Рустем и Айгуль воспитывают сына, через несколько недель ждут появления второго ребенка. Всего почти 900 человек отдали свои голоса за наших конкурсантов.
Пусть конфетно-букетный период длится всю жизнь! Ведь как говорил Бомарше, «в любви недостаточно даже «слишком», поэтому праздновать День Влюбленных можно, по сути, в любой день. И начать рекомендуем прямо сейчас.
Вы получаете наш подарок, а именно: возможность подать поздравление в районную газету "Мензеля", бесплатное поздравление на волнах радио "Минзэлэ дулкыннары". Приглашаем вас завтра в редакцию за призом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X