Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Финал фотоконкурса «Моя любимая мама»

Начинаем финал фотоконкурса «Моя любимая мама». Нам поступило 37 фотографий и коллектив редакции выбрал 5 финалистов и один участник с большим количеством лайков, которые были набраны в нашей группе vk.com/smi_menzela. Наши финалисты: №1 Римма Садыйкова Мама … Милая мама… Когда произносишь слово «Мама», на душе становиться тепло. Мама - это...

Начинаем финал фотоконкурса «Моя любимая мама». Нам поступило 37 фотографий и коллектив редакции выбрал 5 финалистов и один участник с большим количеством лайков, которые были набраны в нашей группе vk.com/smi_menzela.

Наши финалисты:

№1 Римма Садыйкова

Мама … Милая мама… Когда произносишь слово «Мама», на душе становиться тепло. Мама - это самый важный человек. Она такая прекрасная, нежная, хрупкая, но при этом она - сильная, смелая… Это человек, которого никто не заменит. Она - особенная! Она - самая лучшая!

 

№2 Райхана Гилметдинова

Наша мама,любимая,нежная,сильная.Ей уже 87 лет.Одна воспитала 4 девочек,выдала замуж,дала всем образования.Нянчила 14 внуков и уже смотрит за 3 правнуками.Для нее мы все еще дети.СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, МАМА!!!

 

№3 Игорь Стусь

 

№4 Нэля Бочкарева

Мамулечка и абика!❤️
За доброту,за ласку, за работу.
Ей хочется всю землю подарить.
Такую близкую и самую родную.
Ещё сильнее её хочется любить!
И от несчастья, зла отгородить!

 

№5 Назима Галлямова

 

№6 Линда Мухамадъярова

Моя мама - солнце моей души. Как же хочется сейчас быть рядом с ней! Впервые участвую в таком конкурсе. Всё дело в том, что мы взрослеем, покидаем родной дом, птенцы становятся взрослыми пернатыми и улетают из гнезда. Теперь я вижу свою маму очень редко и сильно скучаю. Думаю, если эта фотография победит в фотоконкурсе, ей будет очень приятно. Это будет мой самый оригинальный подарок маме. Надеюсь, что вам тоже будет приятно в этом поучаствовать! Пожалуйста, голосуйте за это фото. Помогите мне сделать подарок маме. Буду очень благодарна!

 

Результаты голосования. Голосуем в правой колонке сайта.

Также параллельно голосование будет идти в группе. 30 ноября в 8.00 голосование останавливается. Оба опроса суммируются. И в течении дня объявим победителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"