Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Финалистка Айгуль Фасхиева получила обещанный приз от menzela.ru

В конкурсе, проведенном нашим сайтом menzela.ru, победу одержала Айгуль Фасхиева из деревни Старая Матвеевка. Ей вручен обещанный приз - 1000 рублей. - До этого ни разу не участвовала в конкурсах. Увидев на сайте, что проводится очередной конкурс, моя мама Зифина предложила мне поучаствовать в нем. Прочитав вместе условия конкурса, окунулись...

В конкурсе, проведенном нашим сайтом menzela.ru, победу одержала Айгуль Фасхиева из деревни Старая Матвеевка. Ей вручен обещанный приз - 1000 рублей.

- До этого ни разу не участвовала в конкурсах. Увидев на сайте, что проводится очередной конкурс, моя мама Зифина предложила мне поучаствовать в нем. Прочитав вместе условия конкурса, окунулись в "творческую работу". Фотоснимок сделала мама. Поэтому можно сказать, что это наша общая победа. Получение приза придало мне стимул, собираюсь принять участие и в очередном конкурсе. Выписываем и газету "Минзәлә", с нетерпением ожидаем ее, через нее знакомимся с новостями района, - сказала она.

Айгуль работает в Староматвеевской школе, сейчас - в декретном отпуске с трехмесячным Рузалем. Муж Шафкат сейчас проходит службу в армии.

Каждый конкурс ИРЦ "Мензеля" будет интересным и выгодным. Участвуйте, и Вам улыбнется фортуна!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"