Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Фотоконкурс «Я принимаю участие в Параде колясок!» (конкурс приурочен ко дню защиты детей)

1. В конкурсе участвуют все желающие. Первый этап голосования, а это определения 5и лидеров пройдет в нашей группе http://vk.com/album-33406771_195977156, второй этап - финал пройдет на сайте http://menzela.ru/ . 2. Каждый пользователь размещает только ОДНУ фотографию ребенка в коляске. Обязательно указывается имя ребенка. Не допускается добавление одного лица разными пользователями. На...

1. В конкурсе участвуют все желающие. Первый этап голосования, а это определения 5и лидеров пройдет в нашей группе http://vk.com/album-33406771_195977156, второй этап - финал пройдет на сайте http://menzela.ru/ .

2. Каждый пользователь размещает только ОДНУ фотографию ребенка в коляске. Обязательно указывается имя ребенка. Не допускается добавление одного лица разными пользователями. На фото должен быть изображен ребенок (один или со взрослыми) в креативно украшенной коляске. Это может быть фотография с Парада колясок, который как раз состоится 1 июня, или любого другого праздника, которая соответствует теме конкурса. Фотографии, ранее участвовавшие в других конкурсах, не принимаются.

3. Срок проведения. Фотографии принимаются до 2 июня включительно (в группе путем комментирования фотографии- 1 комментарий = 1 голос, один пользователь может проголосовать один раз.). Голосование за участников проводится на официальном сайте до 9 июня включительно.

Победитель конкурса будет награжден сертификатом на одно бесплатное размещение поздравления в районной газете «Минзэлэ»-«Мензеля» и БОЛЬШИМ СЛАДКИМ СЮРПРИЗОМ!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X