Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Известен победитель фотоконкурса "Моя семья - мое богатство"

Сегодня мы подводим итоги фотоконкурса "Моя семья - мое богатство". В нем приняли участие 10 семей. Из них были отобраны 5 фотографий, которые набрали большее количество голосов (комментариев) - это семьи Рашитовых, Исламовых, Минибаевых, Упаевых и Салимовых. Во-первых, мы благодарим всех участников и тех, кто их поддерживал! За неделю за...

Сегодня мы подводим итоги фотоконкурса "Моя семья - мое богатство". В нем приняли участие 10 семей. Из них были отобраны 5 фотографий, которые набрали большее количество голосов (комментариев) - это семьи Рашитовых, Исламовых, Минибаевых, Упаевых и Салимовых. Во-первых, мы благодарим всех участников и тех, кто их поддерживал! За неделю за участников конкурса проголосовало почти 500 человек. Голоса распределились следующим образом: Семья Салимовых - 4%, Семья Упаевых - 5.7%, Семья Минибаевых - 9.1%, Семья Исламовых - 36.5% и победители нашего фотоконкурса Семья Рашитовых набрали 44.7% голосов. Поздравляем победителей и вручаем им сертификат на ужин в ресторане "Одзун".

Напомним, что спонсор фотоконкурса ресторан "Одзун". В этом ресторане вы сможете не только вкусно поужинать, но так же приятно провести время. Здесь имеется караоке-бар. Караоке-бар ресторана «Одзун» - это отдельный зал, где вы сможете без помех насладиться своим пением и отличным звуком. На втором этаже ресторана находится гостиница «Одзун» - образец гостеприимства и европейского комфорта. Так же "Одзун" дарит возможность мензелинцам полакомится настоящей шаурмой. Закусочная "Шаурма" по адресу ул.Мусы Джалиля д.19 (напротив пед.колледжа) приготовит это вкуснейшее блюдо прямо на ваших глазах.

Телефоны для справок: +7 (85555) 3-33-73, +7 (85555) 3-31-02

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"