Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Какое предприятие в Мензелинске оформило свое здание лучше?

Желающих участвовать в нашем конкурсе пока не нашлось. Надеемся после Новогодних праздников у людей появится творческое желание внутреннего оформления своих квартир и домов. А пока для эрудитов мы придумали другое задание. В рубрике фотогалерея предлагаем административные здания предприятий, в новогоднем оформлении. В конце года администрация определит самых лучших. А как...

Желающих участвовать в нашем конкурсе пока не нашлось. Надеемся после Новогодних праздников у людей появится творческое желание внутреннего оформления своих квартир и домов. А пока для эрудитов мы придумали другое задание.

В рубрике фотогалерея предлагаем административные здания предприятий, в новогоднем оформлении. В конце года администрация определит самых лучших. А как вы считаете, какое предприятие оформило свое здание креативно и красиво, с новыми элементами? Кто первым и точно угадает призовые места, которые будут отмечены администрацией? Коллектив редакции тоже участвует. Мы считаем самыми достойными этих призов: АТП, Филиал АО «ТАТМЕДИА» ИРЦ «Мензеля», АО «Коммунальные сети Мензелинского района».

Ждем ваших комментариев до 28 декабря (написать комментарии нужно под этим материалом).

Победитель (правильно угадавший 3 предприятия, которых наградят в администрации) получит от директора филиала АО «ТАТМЕДИА» традиционный приз - 1000 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"