Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Начинаем фотоконкурс "Настоящий мужчина"

Не было у нас еще такого конкурса, но дабы разрядить обстановку, решили всё же провести) На красивых мужчин всегда приятно смотреть. Конкурс у нас будет посвящен, конечно, празднику всех защитников и мы с вами будем выбирать одного, самого-самого, которому и дадим звание "Настоящий мужчина". Всех, кто хочет выдвинуть кандидатуру мужа,...

Не было у нас еще такого конкурса, но дабы разрядить обстановку, решили всё же провести) На красивых мужчин всегда приятно смотреть. Конкурс у нас будет посвящен, конечно, празднику всех защитников и мы с вами будем выбирать одного, самого-самого, которому и дадим звание "Настоящий мужчина". Всех, кто хочет выдвинуть кандидатуру мужа, папы, дедушки, сына, братишки, парня прошу под срез.

11.02.-16.02. - Первый этап - От одного пользователя принимается одна фотография в альбом группы Фотоконкурс "Настоящий мужчина", которая должна быть сопровождена описанием или пожеланием. Принимаются только личные фотографии! Фотографии, скопированные с других сайтов/блогов, не принимаются. Обязательное условие: быть подписчиком нашей группы "Мензеля" - "Минзәлә" ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Мензелинск!

17.02.-22.02. - Финал - на сайте menzela.ru будут выбраны 5 фотографий, набравших ВКонтакте больше всего комментариев со знаком + (лайки не считаются)

23.02. - Объявление победителя

Победителя ждет присвоение звания "Настоящий мужчина" и приятный сюрприз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"