Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Начинаем следующий фотоконкурс - "Лучшие моменты Нового года"

Раз наступил долгожданный 2014 год, значит и был момент, который Вам запомнился больше всего...Участвуйте в конкурсе и все узнают, как можно здорово отметить самый долгожданный и всеми любимый праздник! У каждого есть возможность победить и получить небольшой презент от нашего коллектива! Пусть в Новом году Вам сопутствует удача! Первый отборочный...

Раз наступил долгожданный 2014 год, значит и был момент, который Вам запомнился больше всего...Участвуйте в конкурсе и все узнают, как можно здорово отметить самый долгожданный и всеми любимый праздник! У каждого есть возможность победить и получить небольшой презент от нашего коллектива! Пусть в Новом году Вам сопутствует удача!

Первый отборочный тур будет проходить в нашей группе в Контакте http://vk.com/album-33406771_185266392, где создан альбом, в который Вы сможете положить фото и та пятерка фотографий, которые получат наибольшее количество лайков пройдут на второй этап конкурса.

На втором этапе голосование пройдет на сайте http://www.menzela.ru/ , где будет размещен опрос, на котором Вы сможете выбрать победителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X