Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Объявляется фотоконкурс "Моя семья - мое богатство"

Уважаемые посетители нашего сайта, мы вновь объявляем фотоконкурс. На этот раз конкурс называется "Моя семья - мое богатство"! Как Вы уже поняли, принимаются фотографии вашей семьи, сделанные в любое время, погоду, на море, на даче, за семейным обедом, вообщем самые разнообразные. В этот раз мы просим вас сопровождать снимки четверостишьями!...

Уважаемые посетители нашего сайта, мы вновь объявляем фотоконкурс. На этот раз конкурс называется "Моя семья - мое богатство"! Как Вы уже поняли, принимаются фотографии вашей семьи, сделанные в любое время, погоду, на море, на даче, за семейным обедом, вообщем самые разнообразные. В этот раз мы просим вас сопровождать снимки четверостишьями! Фотографии принимаются до 10 декабря в альбом нашей группы вконтакте, до этого момента и пройдет отбор снимков для финального голосования на официальном сайте menzela.ru. Итоги конкурса будут подведены 17 декабря.

Да, и чуть не забыли про самый важный момент! Приз! Хотите узнать какой? Незабываемый - ужин в ресторане "Одзун"!

Спонсор конкурса ресторан «Одзун».

Ресторан «Одзун» приглашает Вас отпраздновать любое торжественное событие в уютных залах ресторана. Здесь Вы сможете приятно провести время и насладиться блюдами армянской, европейской, русской и татарской кухни.

В ресторане до 80 посадочных мест. Благородство интерьера и обходительный персонал окунут Вас в атмосферу роскоши и изысканности. Здесь Вы можете провести любое праздничное мероприятие, деловой обед или ужин, организовать фуршет, кофе - брейк, шикарную свадьбу или утонченное день рождение, корпоратив или просто приятно провести вечер в кругу близких и друзей. Здесь, в приглушенном свете фонарей для Вас звучит живая музыка. Для желающих, провести время в узком кругу и в спокойной обстановке, имеются банкетные залы на 6-8 человек. Для новобрачных у ресторана есть специальный подарок - это номер люкс в гостиннице «Одзун» и сертификат на ужин на двоих в этом же ресторане. Ресторан «Одзун» ждет Вас! Успейте забронировать свободную дату!!!

Телефоны для справок: +7 (85555) 3-33-73, +7 (85555) 3-31-02

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"