Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Объявляется фотоконкурс «Спасибо деду за победу!»

Объявляется фотоконкурс «Спасибо деду за победу!», посвященный празднику победы СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который отмечается 9 мая. День Победы был и остается одним из самых почитаемых праздников как в России, так и в странах СНГ. В данном конкурсе участвуют фотографии мероприятий, приуроченных ко Дню...

Объявляется фотоконкурс «Спасибо деду за победу!», посвященный празднику победы СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который отмечается 9 мая. День Победы был и остается одним из самых почитаемых праздников как в России, так и в странах СНГ.
В данном конкурсе участвуют фотографии мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, фото ветеранов Великой Отечественной войны и другие графические изображения, посвященные праздничному дню 9 мая. Отправляйте свои фотографии к нам в группу http://vk.com/album-33406771_194069077. Вы можете не только одержать победу в фотоконкурсе, Ваших бабушек дедушек увидят сотни мензелинцев на нашем сайте, ваши фотографии могут стать историей. Ждем ваших фотографий!

До 5 мая Вы выкладываете свои фото в контакте, а уже далее выбираются 5 участников, набравших больше всего комментариев для участия в финале фотоконкурса уже на нашем официальном сайте www.menzela.ru. Учитывается один коммент от одного участника. Вы имеете право размещать любое количество фотографий, но в финал проходит лишь одна фотография от вашего имени. Итог конкурса будет подведен 12 мая в 10.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"